Отель в Барселоне
Для расширения отельного бизнеса в Барселоне ищем партнера / инвестора .Рабочий бизнес с большой базой клиентов. Ежегодно тур поток в Испанию увеличивается. Барселона входит в десятку самых посещаемых городов Европы.
Средиземноморский климат и широкие песчаные пляжи, культурные достопримечательности, архитектура,средиземноморская кухня , ну и футбол, несомненно, привлекательны для посетителей со всего мира. Близость других прибрежных курортов также делает Барселону идеальным местом для летних каникул в Испании. Одной из знаковых достопримечательностей в городе является знаменитый собор Саграда Фамилия, которую посещают 4,56 млн. туристов в среднем. Благодаря развитому тур сектору, сезон не ограничивается пляжным. Работаем в этом направлении больше 5 лет. Есть достаточный опыт для организации отдыха , не только размещение в отеле . Есть постоянные клиенты не только из России , но и с других стран.
Цель : поиск партнера / инвестора для аренды/ покупки отеля , три звезды , с действующей лицензией и рейтингом на букинге. Средний доход от 50 000 до 200 000 евро ежемесячно.. На территории отеля есть ресторан и банкетный зал. Дополнительный доход с аренды ресторана и зала для проведения свадеб и мероприятий. Высокая рентабельность. Готовы рассмотреть серьезные предложения.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2019-04-05 12:30:49
Создано 2019-01-04 18:02:56
Регион Европа
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Bobrovs Aleksandrs 2019-02-17 12:00:58 Нажмите на имя для ответа
Я не очень понимаю зачем отелю инвестор в котором ежемесячный доход от50-200 тыс в месяц, а какие расходы и для чего нужны инвестиции?
Светлана Викторовна 2019-02-17 13:49:17 Нажмите на имя для ответа
При внимательном прочтении объявления Вы можете обратить внимание, что инвестиции нужны для РАСШИРЕНИЯ отельного бизнеса , ниже указанно - для покупки / аренды отеля. Речь не идёт о уже действующем отеле. Речь идёт о приобретении нового. Детали можем обсудить в личном общении.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация