Ищу партнера для создания коммерческого онлайн-проекта (детский психологический центр онлайн)
Добрый день.
Ищу партнёра, владеющего технологиями создания сайта и продвижения проекта в сети Интернет (либо человека, который может это финансировать).

Суть проекта: онлайн-центр детского развития и образования. Целевая аудитория - родители детей от 3 до 17 лет, имеющих проблемы с развитием, поведением или учёбой (география-любая).
Я, практикующий детский нейропсихолог, создал и обкатал на практике систему дистанционной помощи таким детям. Это моё ноу-хау, и пока прямой конкуренции нет. Зато есть тенденция стремительного роста услуг дистанционного образования и развития. Рынок потенциально очень объёмный и прибыльный: потребительская аудитория широка, это и дети, которые хорошо успевают в школе, но нужно немного подтянуть какой-нибудь предмет, одарённые дети, и дети, которые имеют те или иные проблемы в развитии или серьёзные проблемы с учёбой.

Нейропсихологи есть далеко не во всех городах даже полумиллионниках, а зачастую те, которые есть, выставляют за свои услуги неадекватно высокий ценник или неподходящий график работы.
Бизнес уже действующий, но пока на довольно скромном уровне (пока работаю вот с таким простеньким сайтом). И сам сайт и его продвижение необходимы на качественно ином уровне.
Первоначальные затраты на создание и продвижение сайта могут составить от 100 до 500 тыс. руб., планируемый срок окупаемости 2-3 месяца, прибыль инвестора – от 100 до 500 тыс. руб. ежемесячно.

Если Вы умеете создавать и продвигать продающие сайты либо готовы инвестировать в это, готов обсуждать различные варианты взаимовыгодного партнёрства.

Живу в Новороссийске



Материальные активы:
персонал

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-07-07 11:38:57
Создано 2019-01-06 15:20:51
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Sal 2019-07-02 19:58:13 Нажмите на имя для ответа
Добрый день. Отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация