Международное брачное агентство
Требуется инвестор в интернациональный проект знакомств! Это Международное брачное агентство - знакомство для девушек из стран СНГ с состоятельными мужчинами из Швейцарии, Франции, Италии, Испании, и др. Имеем хорошие связи в этих странах, в самых элитных кругах. Быстрый возврат вложенных средств! А дальше высокая прибыль без использования собственных средств ! Бизнес который всегда востребован, и не зависит от мировых кризисов, войн, природных стихий и т.д.! Форс-мажор в договоре не предусмотрен! Сумма вложений около 1 500 000
рублей. Срок окупаемости от одного до пяти месяцев. Предполагаемые расходы: Офис, оргтехника, заработная плата менеджерам и Директору по развитию до момента самоокупаемости, создание и обслуживание сайта, реклама, оплата расходов представителям в регионах и странах, командировки Директора по развитию. Инвестор входит в состав учредителей 33% в ООО.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-07-18 08:30:03
Создано 2019-01-09 21:45:22
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Иванов Александр Владимирович 2019-04-21 11:13:19 Нажмите на имя для ответа
Привет
Смирнов Вячеслав Эдуардович 2019-07-01 21:28:30 Нажмите на имя для ответа
А почему бы ни сделать наоборот...привлечь девушек из Франции или Швейцарии в Россию ? У нас тоже много состоятельных мужчин в России.Зачем же нашим генофондом разбрасываться..

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация