Магазин китайского чая и чайная в Кемерово
Чайный магазин и чайная в центре Кемерово.
Чайная и чайный клуб будут использованы как способы продвижения чайной культуры и привлечения постоянных покупателей. Большим плюсом такого формата для клиентов является возможность попробовать чай перед покупкой. С другой стороны наличие чайного клуба, как инструмента продвижения чайной культуры предоставляет возможность увеличивать число постоянных покупателей и проводить на постоянной основе такие мероприятия как: дегустации (с применением блокнота дегустатора и круга дескриптов чая), лекции и беседы о ботанических, географических и культурных аспектах чая, гастрономическо-чайные вечера и дни, посвященные чайным традициям народов мира.
Посетители смогут попробовать любой чай из коллекции чайной, профессионально приготовленный нашим чайным мастером, различными способами(пин ча; гунфу ча; варка или настой). А также выпить у нас традиционный чай малых народов Китая, Тибета, Монголии и Тувы.
Летом в чайной карте также будут представлены холодные чаи и фруктовые напитки на основе чая.
К чаю посетителям будут предложены различные натуральные сладости на основе меда, сухофруктов и орехов, а так же печенье, конфеты и шоколад ручной работы. Помимо сладостей оттенить вкус чая посетители смогут с помощью орехов, чипсов из водорслей(нори), сухого сыра курт и различных деликатесов из вяленого мяса.

Чайная будет условно делиться на три зоны: зону магазина, где можно будет выбрать чай и попробовать его за барной стойкой, зону с катацу( чайными столиками с обогревом в японском стиле) зимой и чайными столиками летом, в этой зоне столы будут отгороженны ширмами в традиционном японском стиле, а пол выстлан татами; и зону с европейскими столиками. Всего в чайной планируется оборудовать 23 посадочных места.

Требуемые инвестиции 1500000руб.
Планируемая прибыль 6540000руб. в год

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-02-11 17:38:50
Создано 2019-01-12 05:59:15
Регион Россия / Кемеровская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация