Производство резиновой крошки и травмобезопасной резиновой плитки
Проблема переработки опасных видов отходов очень остро стоит в России. Ежегодно миллионы тонн отходов разных классов опасности скапливаются на полигонах или в местах, не предназначенных для хранения и утилизации. В частности количество автомобилей и сегмент автомобильных перевозок с каждым годом растет на десятки процентов.
Совокупный объем отработанных шин в России и странах СНГ составляет более 2 млн. тонн. Недостаточное количество предприятий, оказывающих услуги по переработке шин, отсутствие централизованной системы сбора и переработки отработанных автошин во многих регионах приводит к тому, что ежегодно в каждом регионе образуются более 50 000 тонн изношенных шин.
Открытие линии по переработке изношенных автошин применяется для решения проблемы утилизации изношенных автомобильных шин в г.Череповце и Череповецком районе.
Переработка шин - является экологически-чистым, безотходным производством: в процессе переработки не происходят выбросы в атмосферу, не требуется использование водных ресурсов для охлаждения. Колесо перерабатывается полностью, без остатков. Все три продукта переработке подлежат дальнейшему использованию и продаже.
Резиновую крошку широко используют для производства травмобезопасной резиновой плитки, резиновых покрытий для спортивных площадок и сооружений, дорожных покрытий, опор магистральных трубопроводов, деталей автомобиля, в качестве наполнителя спорт.инвентаря, в производстве строительных материалов и др.
Также имея свое производство резиновой крошки, мы получаем преимущество в цене перед конкурентами в производстве резиновой плитки и покрытий.
Сферы и способы использования резиновой крошки расширяются постоянно, что дает возможность говорить о перспективности развития этой отрасли.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-01-18 10:45:58
Создано 2019-01-10 16:20:01
Регион Россия / Вологодская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация