Ищу частного инвестора, для оказании помощи в развитии выгодного дела!
Есть огромное желание работать и зарабатывать, хотелось бы отыскать человека который поверит и даст поддержку в реализации идеи.
Я гражданин РФ, с недавнего времени у меня в голове засела мысль о разведение мясной породы коров, определённой породы. Дело в том что в моем районе слабо развито животноводство, хотя все условия существуют, а как мы знаем в Нашей Стране всё больше люди отдают предпочтение натуральным и полезным продуктам, так вот идея дела такова.
Я планирую закупить 50 телят восьми месячных, определённой породы, инвестиции мне необходимы только для закупки поголовья, остальные расходы я беру на себя, это транспортировка и содержание. Место отличное, за животными будут регулярно досматривать, хотя вся гениальность в том и заключается что животные полностью самостоятельные и не прихотливые как к кормам, так и к климатическим перепадам, выдерживают спокойно от +50 до -40градусов. Быстро набирают вес, получается если я закупаю 8ми месячных весом от 200кг,то через такое же время 8м месяцев, особи готовы на убой, а это примерно 20-25тонн живого веса причём это с 40голов. Закупать я буду по 140рублей за килограмм, а здавать по 190-200руб,за кг. Это хорошая акупаемость, я планирую если сумма инвестиции 2200000то я отдам через 1,6-2года сумму равную 2800000мил.руб.
А параллельно есть задумка открыть сеть мясных лавок с элитным сортом говядины "с мраморной прослойкой" , а так же поставка в общепит, рестораны гостиницы. Гарантии только такие что я сам лично буду контролировать организацию всего дела, найдены места сбыта мяса, есть рефлюжераторная камера для хранения мяса. А в дальнейшем есть перспектива об расширении и совместном ведении дела, ведь мясо во все времена ценилось, а кушать все хотят. Прошу обдумайте моё предложение, если есть вопросы или пожелания, пишите или звоните по телефону ниже Андрей Витальевич!



Финансовые ресурсы:
Имеются средства для закупки кормов и аренды территории для содержания.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-02-13 11:46:19
Создано 2019-01-13 04:43:48
Регион Россия / Саха (Якутия)
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация