Cinema room кальян-бар
Доброго времени суток. Меня зовут Илья. Я давно являюсь ценителем качественного досуга и с большим уважением отношусь к культуре курения кальяна. В данное время кальянный бизнес уже серьезно укрепился на рынке и набирает всё большие обороты. В нашем городе достаточно заведений из этого сектора, но достаточно мало тех, которые могут предложить по-настоящему качественную и интересную услугу. Поэтому я решили открыть собственный кальян-бар, который будет нести атмосферу комфорта, позитива и высокого уровня исполнения кальянов.
Клиентам будут предложены удобные места в лаундж зоне кальян-бара для посиделок и общения, отдельная игровая зона для игры на PS4, а также отдельная комната, оборудованная под кинорум, где влюбленная пара или шумная компания друзей сможет уединиться за просмотром фильма на экране во всю стену, игры на PS4 и конечно же общении и курении кальяна. А также на базе кальян-бара планируется проведение разного рода творческих вечеров.
Интерьер будет представлять собой микс лофт и ультрасовременного стилей с применением элементов стрелкового оружия. Кальянный парк будет стилизован, кальянами из США, шахты которых выполнены в виде АК-47 и М-16.
Основная идея проекта - это формирование бренда! Раскрутка и раскачка заведения с дальнейшей упаковкой и продажей франшизы. Так же в планах запуск собственного производства кальянов.
На данный момент подобрано помещение в центральной части города, посчитаны расходы на открытие, составлена финансовая модель.
Для реализации проекта мне нужны инвестиции! Поэтому если вы готовы рассмотреть вариант инвестирования в проект и желаете получить более подробную информацию – я готов ответить на все вопросы и выслать финансовую модель.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2019-01-20 11:02:44
Создано 2019-01-12 19:48:43
Регион Россия / Пермь и Пермский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация