Инновационный проект
Многоуровневая навигационная система - первый этап в создании высокоинтеллектуальной вычислительной и моделирующей системы "на новых физических принципах". Состоит она из определенного количества элементов, колебательных контуров, синхронизированных между собой и находящихся в резонансе с земным полем и на основе сравнения поступающих данных моделирует единое поле Земли в режиме реального времени и поведение вещества в подвижных слоях земных сред.
Система имеет научную и практическую ценность: 100% точность воспроизведения внутренних условий планеты и устройства ядра, прогноза погоды, землетрясений и пр. естественных явлений и событий, определение мест, к примеру, потенциально высокого урожая...
Форма сотрудничества с инвестором - любая, исходя из его интересов.
Конечный продукт - информация и технологии вплоть до инженерных решений.
Так как проект уникален, при его реализации возникнет монополия и при отсутствии рыночных регуляторов цены на продукт будет устанавливать компания.
Потенциальные клиенты: отечественные и зарубежные научные и государственные организации, министерства, корпорации и компании, хозяйства и кооперативы, в потенциале - общедоступная информационная сеть.
На данный момент проект имеет вид чистой идеи и от инвестора требуется участие "с нуля", однако тема интересная и перспективная.
Организация и финансирование предполагается в несколько этапов - по мере подготовки специалистов, оборудования и полигона. Создание системы 1 этапа предполагается в течение 4 - 5 лет.

Проект возник на основе открытия в математике - Единого принципа. Это система построения естественных периодов и в комплексе представляет время вообще. Так как исследование времени невозможно без изучения движения и представления энергии и полей, требуется создать несколько искусственных генераторов поля для возможности сравнения результатов и моделирования Единого поля на основе условий Земли.

Изначально предполагалось задействовать государственные мощности, но на все обращения и запросы ответа получено не было, поэтому вынужден обратиться к частным инвесторам. Предполагаю работу с одним заинтересованным лицом.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Наука
Активно до 2019-02-11 20:00:12
Создано 2019-01-12 19:55:43
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация