Придорожный комплекс
Доброго времени суток!
Ищу инвестора для строительства придорожного комплекса вблизи трассы Москва-Иваново-Нижний Новгород, в 3км от районного центра г.Шуи, в 1км от окружной г. Шуи, на новой строящейся западной объездной г.Иваново. Дорога Шуя-Хозниково-Лежнево.
Госконтракт на реконструкцию автодороги заключен с ярославским подрядчиком . В ноябре 2018г. ввели полностью реконструированный участок длиной 3 км, а в дальнейшем продолжат реконструкцию еще 6,5 км до Шуи.
В течение 2019г. эта автодорога будет переведена из щебеночного в асфальтобетонное покрытие на всем протяжении до Шуи, категория дороги повысится до третьей.
Работы запланированы масштабные: от двухслойного основания из щебня и подстилающего слоя из песка до двухслойного асфальтобетонного покрытия. Также предстоит разобрать и заменить искусственные сооружения. Сейчас подрядчик уже приступил к устройству дорожной одежды: песчаного подстилающего слоя и нижнего слоя из щебня.
Как отмечалось ранее с реконструкцией этой дороги регион получит участок, который позволит пустить большегрузный и транзитный транспорт с московского направления в объезд Лежнева и города Иваново на Шую и Нижний Новгород.
В связи с этим планируется строительство придорожного комплекса на участке земли общей площадью 5 га, где имеются постройки под ведение сельского хозяйства. Так же подведено водоснабжение(собственная скважина), электричество 220В.
Участок находится вблизи д.Трутнево, непосредственно у самой дороги.
Бизнес планом предполагается, что строящийся придорожный сервис будет включать следующие объекты:
 Продуктовый магазин;
 Кафе на 25 персон;
 Автомойка для грузовых авто
 Шиномонтаж
 Автостоянка для грузовых авто на 120-150 мест
 Баня у пруда с летними беседками.
 Мотель состоящий из 5-6 номеров.
Комплекс будет рассчитан на водителей большегрузов, а так же на местных жителей (вблизи нет ни одного продуктового магазина, автомойки, шиномонтажа). Так же нет и подобного придорожного комплекса от Нижегородской области (окружная г.Чкаловск) до Владимирской области (окружная г. Суздаля).
.



Финансовые ресурсы:
Проект рассчитан на инвестиции около 9 млн. руб.

Материальные активы:
Земельный участок с\х назначения, частично с коммуникациями

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-01-22 10:41:06
Создано 2019-01-14 23:51:33
Регион Россия / Ивановская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация