Капсульный отель
Добрый день, меня зовут Константин и я рад презентовать вам проект капсульного отеля с объёмом инвестиций в один миллион рублей. Основная цель - запустить капельный отель в городе Сочи, масштабироваться и создать сеть.Окупаемость проекта чуть меньше года. В городе Сочи, на данный момент, аналогов такому отелю нет. Капсульный отель - это отдельная капсула для каждого человека с вентиляцией, полкой для вещей, зеркалом, лампой для чтения и крючками для одежды, которая позволяет комфортно и уединенно провести время без посторонних шумов.
В помещении, так же, будет располагаться несколько сан-узлов, кухня, коворкинг зона. Данное направление полным ходом набирает обороты в РФ.
Объём инвестиций проекта составляет один милион рублей и этот проект приносит сто тысяч чистой прибыли при шестидесяти пяти процентной загрузки хостела, что свидетельствует о том, что через 10 месяцев вы окупите свои вложения, а после этого будете иметь 30% доли от чистой прибыли. Данный проект - это капсульный отель, новый формат недорогого размещения, который с недавнего времени активно функционирует и развивается во многих городах России. Капсульные отели пользуются большой популярностью в Японии, Китае и Европе. Данный проект решает проблему недорогого размещения с более комфортными условиями, чем в хостелах. На данный момент в Краснодарском крае уже функционируют отели такого типа. Имеется перспектива дальнейшего масштабирования бизнеса.

Я уверен вас заинтересовал мой проект и я бы хотел предложить Вам сотрудничество, если вы считаете данный проект жизнеспособным и перспективным. Поэтому у меня готовы финансовый план, бизнес модель, презентация этого проекта, все метрики и показатели продуманы, расписаны все точки продвижения данного проекта. Я готов вам их предоставить и в свободное для вас время я готов обсудить детали, которые помогут для нашего дальнейшего сотрудничества.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2019-07-14 10:47:47
Создано 2019-01-15 07:41:46
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация