Срочно ищу инвестиции
Ищу инвестора под 20% дивидендов
Суть проекта: открытие кафе быстрого питания, тематического направления в центре торгового центра ОСТРОВА (Старый город) г.Благовещенск. Кафе формата Вестерн, Дикий запад, разработано качественное меню, востребованное на данный момент в городе. Отделка в помещении полностью из дерева (глубокого старения), атмосфера того периода в истории США. Тематических заведений подобного характера у нас нет, поэтому будет очень актуальным и перспективным направлением. Аренда уже оплачена, проект полностью разработан. Полная стоимость проекта составляет 4.500.000, на данный момент инвестиций необходимо 3.850.000. Окупаемость согласно разработанной финансовой модели и глубокого анализа составляет от 6-8 месяцев. Готов полностью отдавать всю чистую прибыль включая Ваши дивиденды для максимально быстрого возврата вложенных Вами средств. Ориентировочная прибыль в месяц составляет 650.000. В дальнейшем планирую открытие подобных заведений еще в 3 соседних городах Амурской области.
Вложенный инвестиции пойдут на закупку оборудования для кухни, изготовление мебели, реализация отделочных работ и закупка элементов декора. На данный момент имеется администратор, обученный шеф повар, оплачена аренда в самом лучшем месте торгового центра (на него был большой конкурс). Проект полостью готов. Потенциальному инвестору предоставлю всю информацию. Инвестор будет иметь долю в размере 20% от бизнеса.
Смею Вас заверить, что открыв данное заведение мы предоставим посетителям очень вкусную еду, все соусы у нас на основе йогурта, минимум холестерина, обалденный дизайн заведения позволит привлекать всех мимо проходящих посетителей торгового центра.
Сам Я предприниматель, имею рабочий бизнес по поставкам оборудования систем безопасности, занимаюсь тендерными закупками, имею небольшой отдел продаж в количестве 5 человек, включая грамотного маркетолога, но на данный момент своих средств в полном объеме не хватает.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-02-14 18:16:48
Создано 2019-01-15 12:39:13
Регион Россия / Амурская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация