Медицинский центр
Приглашаем инвестора для реализации проекта по созданию клиники томографии в г. Кизляре В клинике предоставляется весь спектр консультационно-диагностических услуг, охватывающий все наиболее актуальные области медицины, а также организована торговля лекарственными препаратами в собственной аптеке. Имеется огромная база работающих и действующих врачей. Стоит отметить, что в предлагаемом регионе сегмент МРТ слаборазвит, нехватка томографов ощутима, в связи с большими очередями. Т.е. при грамотно организованной работе и рекламной кампании - беспроигрышный вариант. 100% окупаемость в течение 3 лет.
В связи с ростом демографии и не возможностью государства удовлетворить потребности населения, данное направление является достаточно выгодным. На базе медцентра также можно открыть разновозрастную группу развивающего обучения.
Материальные затраты довольно большие, не менее 1 млн. руб., но и окупаемость проекта прогнозируется быстрая. Реклама медцентра будет размещена во всех поликлиниках района. На базе медцентра будут оказываться услуги УЗИ, сбора анализов, будут вести приемы такие врачи, как невролог, окулист, лор, педиатр, хирург-ортопед, гинеколог и т.д.
не требуются финансы на аренду здания, только покупка аппаратуры и обустройство кабинетов. С нашей стороны создание и ведение бизнеса, все документы, налоговые и финансовые отчеты. Объект 1000 м2 документы и лицензии в наличие все вопросы по телефону.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Медицина
Активно до 2019-11-24 20:47:44
Создано 2019-01-15 23:38:06
Регион Россия / Махачкала и Дагестан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация