Ресторан одесской аутентичной кухни
Сетевой проект, включающий в себя сеть кафе одесской кухни. Каждое кафе удостоено имени одесского градоначальника – Одесский дворик, Де Рибас, Ришелье, Воронцов, Ланжерон с расположением в г. Москве, РФ.
Одесская кухня – одна из не многих кухонь, которые относятся не к региональным или национальным рецептам, и представляет собой симбиоз кулинарных традиций, формировавшись под влиянием различных национальных меньшинств, и эволюционировавши в совокупность кулинарных традиций.
Фасад здания украшен развивающимися флагами Одессы, флагом заведения с гербом и часы с одесским временем.
Зал ресторана выполнен в средиземноморском стиле – теплом синем с белым цветом и рассчитан на 80-120 посадочных мест.
В зале ресторана гостей приветствует хостес, которая провожает гостей к столикам. Столы имеют дневную (цветы или микро зелень, фраже, бокалы под воду) и вечернюю сервировку (добавляется свеча).
Украшен большим количеством «живых» цветов и кустарников. Установлены большие аквариумы (200-500л) с подсветкой, и разноцветными декоративными рыбами (средних размеров). Певчие канарейки в золотых клетках расположенных в разных частях зала.
Гости могут расположиться на широких диванах или креслах. В зале ресторана играет музыка сугубо одесских мотивов, это песни русскоязычного характера и напевов.
Зал оформлен большими фотографиями Одессы – достопримечательности, памятники, пейзажи улиц и знатных мест, а так же побережье Черного моря. Отдельное место в зале посвящено знаменитым людям Одессы. Одна из стен состоит из жидкокристаллического дисплея с фоновым видео прибоя, от рассвета до сумерек, внизу расположена пара динамиков передающих звук прибоя и крик чаек.
Каждый час в зале ресторана воспроизводится звучание курантов часов одесской мэрии.
Один из участков зала выделен под фото-зону, баннер с видом на «12й стул», памятник стоящий на центральной улице города, и стул для фотографий, передающий всю атмосферу присутствия.
В выходные дни (вечернее время) в зале ресторана играет на скрипке еврейский мальчик, выступают музыкальные группы и т.п.
Атмосфера ресторана передает всю атмосферу той самой Одессы, которую все знают и помнят, это отображается от кухни до обслуживания, до музыкального сопровождения и декораций.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2019-07-15 19:34:48
Создано 2019-01-16 15:45:08
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация