Ищу инвестора для запуска интернет-магазина
Планирую открытие интернет магазина по продаже наручных часов бюджетного варианта (до 20 000 рублей) и комплектующих к ним: ремешки, браслеты, крепления, батарейки и др. (г. Псков, Псковская область).
Первые 2 года, планирую работать по дропшиппингу (не нужно закупать товар). Это позволит сэкономить время и деньги. Приобрести товар можно будет на официальном сайте интернет магазина, в группе во ВКонтакте.
Планируется повысить узнаваемость бренда магазина и доверие к бренду. После 2-х лет работы планирую ввести в продажу более дорогие и дорогие модели наручных часов. Дальше в будущем можно открыть собственные брендовые салоны в крупнейших городах России по системе франчайзинг.
Я уверен, что идея очень интересная, так как повторюсь не нужно тратить огромные деньги на закупку товаров. Единственное на, что требуются деньги это на разработку сайта интернет магазина а так же на таргетированную и контекстную рекламу в интернете.

Ищу инвестора который готов инвестировать денежные средства в качестве кредита. Для реализации и запуска проекта необходима сумма 782 000 рублей.
Готов оформить под 17.1% годовых сроком на 12 месяцев. Каждый месяц вносить проценты по кредиту и в конце срока возврат всей суммы.
На руках имею финансовую модель рассчитанную на 12 месяцев + график платежей. Планирую запустить магазин 1 апреля 2019 года.
Готов обсудить все детали как по телефону так и по электронной почте.



Финансовые ресурсы:
Кредиты

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-04-20 12:19:01
Создано 2019-01-19 14:17:02
Регион Россия / Псков и Псковская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация