Мобильные и компьютерные игры для изучения языка.
Разработаю сценарий (или его отсутствие, в случае не линейного прохождения игры) компьтерных/мобильных игр для изучения языка.
Разработаю всю концепцию игры, в том числе дизайн, геймплей, МПС, механику и физику игры. Наберу команду профессионалов для создания данной игры и найду клиента который ее купит.
Пример на основе корейского языка. (предложить покупку игры консульству Южной Кореи, либо компнаниям таким как "самсунг")
Игрок попадает в мир, где может воздействовать на него токо буквами алфавита, их правильным сочетанием в слоги и правильным написание.
Максимальное вовлечение в игру обеспечено тем, что это совершенно и полностью не учеба. Нет нудной зубрежки. Игрок запоминает все подсознательно и легко прсто проходя этапы игры. Игрок даже может не знать, что он изучает Корейский язык, игрок просто использует игровые объекты, Игровые объекты и есть буквы, слоги и слова/словосочетания Корейского языка, которые выглядят для не посвященного как игровые объекты. Пример: чтобы создать заклинание либо оружие или броню, надо собрать артефакты с буквами составляющими слово "оружие". А переставив местами буквы сможешь поететь или создать портал или вызвать монстра, открыть замок и прочее. На подобии языка заклинаний "Гари Поттера".
О себе: имею два высших образования: техническое и юридическое. Обучался в художественной школе. В детстве всегда увлекал весь двор на строительство плота, чтобы уплыть в африку с сотавлением карты сокровищь. Играл в толкинистсткие игры и делал такие игры, ковал доспехи из теплотрассы и плел кольчуги из сетки рабитса. В юности писал песни и стихи, выступал на разных местячковых концертах и фестивалях где имел успех. Рисовал мультфильмы и работал в наружной рекламе. Играл в компьютерные игры. Знаком с компьютером с версии ПК "Вектор 07Ц" "Агат", когда игры были записаны на магнитную плеку аудиокассеты. Примено представляю себе принципы объектно ориентированного программирования. Разбираюсь в людях и прекрасный организатор, в меру строгий.
Готов предоставить концепцию игры соответствующую Вашему заданию для рассмотрения.
Прошу свзаться со мной любым удобным для вас способом.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-04-20 12:13:10
Создано 2019-01-19 23:29:46
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация