Инвестиции в проекты
Инвестирую до 2 млн рублей в стабильно работающие проекты из производственной сферы (пополнение оборотных средств, модернизация)
Для рассмотрения Вашего предложения, оно должно содержать следующие аспекты:
1. Краткое описание;
2. Опыт в данном направлении;
3. Размер запрашиваемых инвестиций:
4. План распределения денежных средств;
5. Список активов, которые выступят гарантом возврата инвестиций.

Для рассмотрения проектов из ряда Стартап помимо вышеперечисленного необходимы бизнес-план, ТЭО!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-02-21 10:57:00
Создано 2019-01-21 14:37:32
Регион Россия / Казань, Набережные Челны и Татарстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Шурыгин Сергей Вячеславович 2019-01-23 17:55:14 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте!
Предлагаем рассмотреть Ваше участие в проекте в качестве инвестора.
Это тот случай, когда инвестиция – без лишних волнений и хлопот. Возможно, это заинтересует Вас, для чего мы подготовили краткое описание-презентацию.
Привлечение инвестиций для IT проекта.
Международный инвестиционный холдинг (IT компания) привлечёт дополнительные инвестиции.
Стратегическое направление деятельности – интернет-технологии и коммуникации.
Компания завершает процесс Start-Up, то есть, основные риски пройдены. Проект универсальный, высокодоходный, быстрорастущий, подойдет, в том числе, не профильному инвестору.
Запущен и работает в Betta-версии новый браузер, соц. сеть, поисковик, разрабатывается новое ПО, спутниковые коммуникации и т.д.. На рынок выходят принципиально новые качественные интернет-продукты и сервисы.
Готовится к запуску производство бытовой электроники: смартфоны и планшеты, с высококлассными характеристиками, принципиально новым функционалом, спутниковым модулем связи и безопасным микроволновым излучением. Первая партия тестовых сотовых телефонов выпущена.
Создаются вспомогательные самостоятельные части проекта, собственные: платёжная система, банк, биржа.
В стадии развития другие доходные направления холдинга: недвижимость; продукты питания; здравоохранение и т.д. …
Ёмкость потребительского рынка - 2.5-3 млрд. человек, Азия, Европа, Россия, Северная Америка. Планируется запуск проекта в Австралии, Латинской Америке, в некоторых странах Африки.
Открыты официальные представительства в более 30 странах мира.
Все необходимые пакеты документов есть, российские и зарубежные: лицензии, сертификаты, патенты, авторские права. Есть поддержка проекта на правительственном уровне стран Европы, Азии…
С 2019 года по 2021 год ценные бумаги компании выйдут на все основные мировые биржи Европы, Азии, Северной Америки, входящих в ТОП-30 (Лондон, Париж, Франкфурт, Цюрих, Гонконг, Шанхай, Дубай, Сингапур, Нью-Йорк, Торонто…).
Суммы инвестиций рассчитаны на разные инвестиционные возможности - от десяти тысяч рублей до 1 миллиарда рублей, и более... Для небольших инвестиций сформированы инвестиционные пакеты: 10 000; 25 000; 50 000; 150 000; 300 000; 600 000; 1 200 000 рублей. Инвестиции сразу обеспечиваются акциями, на момент совершения сделки. Безопасность инвестиционных финансовых средств гарантирована активами компании и ценными бумагами, которые имеют номинал и реальную прибавочную стоимость.
Инвестиции направляются на увеличение оборотного капитала, развития производств, текущей операционной и административной работы. Рыночная устойчивость и надёжность проекта во многом опирается на уникальную специфику и ноу-хау, сильную команду разработчиков и управленцев.
Стоимость только нематериальных активов компании, интеллектуальной собственности, в 2018 году оценена на сумму более 600 000 000 000 рублей.
Срок инвестиций определяет сам инвестор.
Ожидаемый доход/окупаемость ближайших 1-2-3-4-5 лет - от 100-200 % за год, с учётом неблагоприятных прогнозов. По данным на 2018 год, доходность акций компании (февраль-ноябрь 2018 г.) составила 800 %.
Биржевые заявки на покупку ценных бумаг – есть, это дополнительная гарантия возврата и доходности.
Начало процесса инвестирования - предварительное соглашение.
Способы инвестирования:
1 – регистрация на внутренней бирже, это – сопровождение сделки инвестора, покупка по номиналу и самостоятельный рыночный мониторинг.
2 – инвестиционный договор, это – доверительный контроль/управление, без раскрытия источника/владельца инвестиций, покупка по выгодной цене.
Географическое местонахождение инвестора – не имеет значения.
Работаем исключительно порядочно и корректно!
Предложение только для реального инвестора, его представителей. Услуги посредников/агентов оплачиваются.
Заинтересованные лица получат все необходимые подтверждения и пояснения, возможность лично убедиться в реальности предложения.
Дополнительные вопросы присылайте на эл. почту.

С Уважением, Сергей
Представитель группы акционеров/совладельцев предприятия,
разработчик/руководитель региональной программы по недвижимости.
Мы находимся в г. Пензе, инвестиционные средства будут осваиваться/вкладываться в Москве.

+79023439099; SWS-post@yandex.ru Сергей
+79053659027, Марина
Шевелёв Дмитрий Васильевич 2019-01-24 13:05:29 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте.
Есть деловое предложение.
Новому бизнес проекту нужна кооперация с действующим бизнесом для возможности получения господдержки чтоб вложить эти средства в создание собственных торговых точек в зонах беспошлинной торговли. Все возможные риски страхуются.

За формальное участие, партнёр получит 50% от прибыли новой компании без вложений собственных средств.
Готов обсудить детали сотрудничества.

Всем нужны деньги для продвижения своих идей и Я предлагаю их заработать без лишних хлопот для партнёра.

Если вы сможете найти инвестора в мой проект то гарантировано получите 1% от прибыли компании.

Нужны не зацикленные на компетенция и статусах люди которые понимают перспективу моего предложения и не будут требовать точный расчёт базовых затрат осознавая их не существенность по сравнению с доходами.
Хлюпин Дмитрий Владимирович 2019-01-31 08:09:05 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Кратко расскажу Вам свою историю. Начал изучать финансовые рынки в 2011 году. В 2012 году выделил 10-15 акций на фондовых биржах США. Практически все они выросли на сотни процентов (каждая минимум раз в 5 больше по соотношению с риском) . Чего стоит Netflix +5000%. Имеется отличная система отбора акций на покупку с самых низов в долгосрок (3-5 лет и более). Некоторые прогнозы публиковал в интернете. И вот уже 7 лет я наблюдаю как акции растут согласно моей стратегии, но вложить более менее приличные деньги нет возможности. Инвестировать часть моей небольшой зарплаты не имеет смысла. Я понимаю, что все это смешно читать и выглядит как очередное бла бла в сети, но у меня нет другого выбора. Всегда готов встретиться и попробовать доказать работоспособность системы. Можно создать инвестиционный фонд и показать людям положительную динамику на протяжении долгого времени. С Уважением, Дмитрий Владимирович.
happyworld757@gmail.com
+79533899455
Варламов Семен Андреевич 2019-02-07 08:50:33 Нажмите на имя для ответа
Строительство и последующая продажа частных домов в Алтайском крае, а именно город Барнаул. С самого детства занимаюсь строительством, знаю тысячу нюансов и как где сэкономить, не потеряв качества! Для начала нужен 1000000 рублей - через 3 - 6 месяцев окупаемость полная + доход 1-1,500000 р. Прибыль делим пополам. Поиск участка, клиента, и самого строительства моя забота. Кому интересно быстро и без потерь увеличить свой капитал, жду звонка. Фотографии моих работ, могу скинуть в ватсап. Для строительства, все подготовленно: выбран участок, подобраны специалисты, налажены контакты в муниципалитете и с архитекторами. Жду ваши предложения! Звоните! 9831082877 Всё расскажу подробнее
Лазарев Максим 2019-02-07 10:26:39 Нажмите на имя для ответа
Оксана, только проекты в своем регионе рассматриваете? Есть подходящий но он в Москве, и деньги нужны кредитные, ставка 22-24%, сроки 12-18 мес рассматриваю. Если интересно в общем будет вот тел. 8-926-433-36-32, а то не знаю загляну ли на сайт снова.
Медведева Анна Павловна 2019-02-07 15:24:33 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте. Меня зовут Анна, город Лабинск Краснодарский край. Ищу инвестора для открытия магазина. Имеется действующий интернет магазин детской одежды, так же выездная торговля, продажа на дому. Имеются постоянные клиенты. Товар закупаем напрямую из Турции, без лишних накруток и посредников, тем самым цены вне конкуренции. Деньги требуются для покупки торгового помещения и увелечения товара. Желаемая сумма 2500000 руб, можно под залог магазина.
Для связи 8995 284 01 42
ania.medvedeva56@gmail.com
Сосенков Виталий Борисович 2019-02-18 10:07:47 Нажмите на имя для ответа
Добрый день. Занимаюсь автомобильный бизнесом. Требуются инвестиции для увеличении оборотов. Покупаю авто у страховых компаний с дальнейшим ремонтом и продажей. Есть 8 боксов для ремонта,процесс налажен. Работаем в данной сфере 5 лет. В среднем чистая прибыль с продажи авто 20% . Размер инвестиций от 1.5 млн. руб. Прибыль с продажи авто делим 50/50.
Звоните 89269070064 Виталий
vitpo4ta@yandex.ru

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация