Инновационное производство биомассы женьшеня
На основе клеточной селекции в области биотехнологии разработан отечественный универсальный метод безотходного производства биомассы женьшеня, ученым, изобретателем, кандидатом биологических наук, Мезенцевым Анатолием Владимировичем. После совместных работ с Р. Г. Бутенко, более семи лет и тысячи научных опытов, проведенных по улучшению качества питательной среды, получена промышленная технология биомассы женьшеня, аналогична по своим фармакологическим качествам природному дикорастущему 6-8 летнему корню женьшеня (Panax Ginseng), занесенного в Красную книгу.
Биотехнология высоко рентабельна (1/10), быстро окупаема, не требует больших капиталозатрат, несложна в исполнении, позволяет получать в больших количествах, в короткие сроки, высококачественную целебную продукцию, аналогов, которой в мире нет!
При ее внедрении, мы подсчитали, страна выйдет в течение 5 лет по ВВП на первое место! Одновременно реализуя три задачи, поставленные государством:
1. Оздоровление нации - продление жизни граждан путем поднятия иммунитета. Использование биомассы женьшеня в качестве пищевого продукта позволяет оздоровить население нашей страны.
2. Импортозамещение - в России около 10 000 000 миллионов человек с диабетом, тратящие на импортные лекарства порядка 5-8 т. р. в месяц, курс из биоженьшеня более десяти раз ниже по стоимости. Современная медицинская наука признала женьшень безупречным антидиабетическим средством.
3. Экспорт - десятки тысячи тонн Биоженьшеня, прежде всего в азиатские страны.
Америка в настоящее время экспортирует в Китай тысячи тонн низкокачественного плантационного женьшеня.
Биоженьшень широко применим в качестве добавок к питанию (БАД), в косметологии, животноводческой и птицеводческой индустриях.



Финансовые ресурсы:
8000000 руб

Материальные активы:
Технология

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Медицина
Активно до 2019-02-21 11:12:01
Создано 2019-01-21 19:15:03
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация