Строительство торгового центра
Добрый день, меня зовут Виталий и я предприниматель с 9 летним стажем. Родился и проживаю в городе Нижневартовске.
Мой бизнес начался с небольшой студии загара, так как это было начало многое было не понятно как правильно оформить и запустить, на деле оказалось не так уж и сложно, качественная работа отражалась на доходе, поэтому подошел я к ней со всей педантичностью.
Спустя 3 года я решил развиваться и открыл небольшое СТО с двумя постами и прокат квадроциклов, отнес я такой бизнес больше как к хобби так как СТО мне приносило немного а прокат больше показал себя как сезонный бизнес.
После принятых решений я решил продать все и открыть продуктовый магазин в помещении 71.3 кв. метра. Хорошее было развитие и удачное расположение магазина приносило свои плоды, но как оказалось у дохода был потолок и что бы его увеличить нужно было либо расширяться либо искать новое место.
Я решил выставить магазин на продажу а заработанные средства пусть дальше в дело и так я пришел к тому что на сегодняшний день я занимаюсь авто выкупом, есть хорошие показатели в прибыли и больше времени в реализации очередного задуманного проекта. Собственного торгового центра.

На данном этапе было выставлено на продажу хороший земельный участок стоимостью 15 000 000 руб. рядом находиться въезд в новую часть города и большой супермаркет МАГНИТ. Строительство торгового центра будет очень удачным в этом месте, планируется размещение кафе быстрого питания "KFC" и "АВТО-KFC" а также Фитнес клуба, на сегодня я имею собственный оборотных средств в размере 4 000 000 руб а также продуктовый магазин выставленный на продажу, из этой суммы я готов вложить 1 000 000 руб для резерва покупки данного земельного участка и создания проекта. После которого будет понятна стоимость строительства торгового центра, авто выкуп приносит мне неплохие доходы поэтому покупка и строительство будет полностью прозрачно, готов буду получать советы а так же вести полный отчет пройденных этапов . Готов к критике а так же и помощи от опытных людей что бы меньше всего было допущено ошибок и время не затянулось. Возможно найдется и один инвестор который предложит самые лучшие варианты для осуществление проекта и его запуска.



Финансовые ресурсы:
1000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2019-04-22 11:04:16
Создано 2019-01-22 00:14:26
Регион Россия / Сургут, Нижневартовск и Ханты-Мансийский АО
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация