Внедрение технологии плазменной вихревой деструкции фильтрата полигонов ТКО
Команда разработчиков сконструировала инновационную систему по очистке жидких углеродосодержащих отходов, основываясь на методе плазменной деструкции. Технологической базой проекта является опыт, накопленный в результате многолетней работы в Национальном исследовательском ядерном институте МИФИ.
Установка представляет собой набор функциональных блоков. Она состоит из аппарата вихревого слоя (далее – АВС), блока плазменной деструкции, и градирен либо турбогенератора (дополнительная опция), смонтированных в 20-ти футовых контейнерах, которые производятся малыми сериями. Остальные компоненты являются серийными изделиями, производимыми на производственных предприятиях Российской Федерации.
Установка плазменной утилизации (реактор) способна перерабатывать не только фильтрат полигонов ТКО, но и концентрат фильтрата благодаря высоким температурам и инициированным физико-химическим процессам в зоне реакции. На рынке в настоящее время есть только один способ утилизации концентрата (см. Анализ конкуренции), однако этот метод подразумевает большие капитальные и эксплуатационные затраты.



Финансовые ресурсы:
252000000 рублей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-07-22 20:42:59
Создано 2019-01-23 18:22:21
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация