2,5 млн с окупаемостью 8 месяцев на крайне привлекательных для инвестора условиях
Требуется 2,5 млн рублей.
Инвестиции привлекаются в развитие онлайн-проекта и личного бренда. Получено приглашение выступить на Synergy Women Forum - это стоит 1,5 млн. Такое выступление не только даст свою конверсию, но и среди уже имеющейся аудитории повысит авторитет и, как следствие, продажи.Остальные деньги от инвестиций пойдут на упаковку: издание книги (уже почти дописана), съемка ряда видеороликов и т.д.
Условия для инвестора очень привлекательные:
Подписываем инвестиционное соглашение. В нем прописали очень жёстко: во-первых, 80%, но не ниже 350 тыс.руб. до возврата основного долга. Что позволит еще в этом году вернуть деньги инвестору.
После этого - 20% доли, но не ниже 100 т.р. ежемесячно в течение двух лет.
И во-вторых, отдельным пунктом прописали, что возможные неудачи в бизнесе не являются оправданием, и выплаты будут происходить в любом случае из других источников дохода.
Минимальные цифры выплат инвестору мы высчитали, исходя из статистики форума. Понимали, что статистика может быть завышена, поэтому считали по самому пессимистичному прогнозу.
Ставку делаем скорее на уже имеющуюся аудиторию. Это молодые люди, не нашедшие пока своего места в жизни. Тема поиска себя очень востребована в обществе, и многие готовы платить за нее. Участие в форуме и призвано добавить статусности и доверия аудитории, а также привлечь новую..
Если пересчитать на проценты, доход инвестора получается поначалу 14% от суммы инвестиций в месяц - огромная доходность! И это минимум.
И после возврата тела инвестиций - минимальные сто тысяч рублей - это 4% в месяц (от суммы вложений).

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2019-02-02 11:03:00
Создано 2019-01-24 07:07:04
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация