Необходим Инвестор/партнер.
Доброго времени суток.
В этом письме я хочу рассказать Вам как можно получать доход не тратя при этом своего времени и сил.
Меня зовут Светлана. В 2014 году, совместно с партнерами, я открыла компанию по перевозке товара автомобильным транспортом. Через год я вышла из учредителей. Далее работала в найме в сфере грузоперевозок. Сейчас мне 28 лет и пол года назад я самостоятельно создала транспортную компанию ООО "". Моя команда состоит из проверенных временем (мы сотрудничаем более 1,5 лет) сотрудников (водители, бухгалтер).
Суть проекта состоит в том, что мы осуществляем доставку товара из точки А в точку Б. И делаем это хорошо. Мы являемся реальными перевозчиками, не экспедиторами, которые перепродают услугу доставки водителям. Мы работаем с биржами грузоперевозок, на которых размещается более 600 000 грузов по России и СНГ, а также развиваем базу собственных клиентов. На данный момент мы работаем с 6-ю т/с грузоподъёмностью от 2 до 7 тонн. В отделе продаж 2 менеджера. Стремимся увеличить клиентскую базу, базу т/с за счет увеличения штата сотрудников, маркетинга. На данный момент мы стоим на пороге развития и расширения. Нам необходимы денежные средства для оборотного капитала, неновый офис, мебель, орг техника и т.д. Хотим запускать рекламу, сделать линейку услуг (для продуктовой воронки), хотим осваивать ж/д перевозки. Для этого необходимы инвестиции.
Выгода инвестора: вложение в уже действующий бизнес. Можно посмотреть реальную динамику роста компании; риски просчитаны; рынок перевозок растет; мы готовы вкладывать в это дело время, силы, знания, умения и душу. Инвестору нет необходимости это делать. Инвестор получает дивиденды.
Заинтересовало предложение? Пришлю презентацию проекта.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2019-02-24 10:34:22
Создано 2019-01-24 23:25:55
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация