Ищу инвестора для запуска производства топливных гранул
Производственно-Торговая компания Специализируется на переработке материалов и поддержание экологической обстановки в Нижегородской области, а именно имеет 3 (три) направления деятельности:
- переработка цветных и драгоценных металлов (переработка кабельно-проводниковой продукции и извлечение из неё цветных, черных металлов, а так же пластика, услуги по приработки кабеля).
- переработка древесных отходов и получения из них, гранул для отопления (пеллет).
- переработка резинотехнических изделий, покрышек от автомобилей, путём дробления в крошку, с целью последующего использования её в качестве резиновой плитки, путём прессования. Кроме этого резиновая крошка будет использоваться для укладки: спортивных дорожек, стадионов, детских площадок, антискользящее покрытие, на входные территории жилых и коммерческих строений
В настоящее время для запуска нового производства по изготовлению топливных гранул и брикетов требуются инвестиции. Проект представляет собой закупку оборудования для производства. Имеются поставщики сырья, с которыми имеется устная договорённость о поставках. В собственности предприятия имеется производственная площадка и необходимые электрические и трудовые мощности. Необходимая сумма инвестиций 4.000.000 рублей.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-07-28 11:10:52
Создано 2019-01-29 09:36:49
Регион Россия / Нижний Новгород и Нижегородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация