Студия стретчинга
Требуется 300тр., для открытия студии стретчинга.Что это такое стретчинг?
Подвид фитнеса, который включает упражнения, способствующие растяжению мышц и связок, называют стретчингом. Используют его в качестве отдельного направления и как дополнение к основному спортивному комплексу фитнеса или аэробики. Выясняя, что такое стретчинг в фитнесе, следует указать, что это направление используют для подготовки профессиональных спортсменов, танцоров и включается в оздоровительную и лечебную гимнастику. Эта дисциплина подразумевает чередование напряжения и расслабления мышц, что поможет быстро снять напряжение и восстановить силы.
Чем полезен стретчинг?
Растяжка обладает рядом полезных свойств, что обуславливает популярность этой дисциплины. Регулярные тренировки помогают развить гибкость, стать стройнее и пластичнее. Улучшается осанка, циркуляция лимфы и крови. Польза стретчинга для женщин заключается в тонизации мышц и замедлении процессов старения. Специальные упражнения действуют на мышцы расслабляюще, помогая справляться с болью и напряжением. Используют стретчинг, чтобы подготовить тело к усиленной физической нагрузке и, наоборот, расслабиться после тренировки.
Деньги требуются: снять зал 40-50 кв.м. при необходимости сделать ремонт, закупить необходимое оборудование(станки, зеркала, коврики, бруски, эластичную ленту), рекламная компания.
Планируется 8 групп от 10 до 30 человек. На начальном этапе занятия будет проводить моя супруга хореограф по образованию, участница ансамбля "Уральские самоцветы". В дальнейшем будет проводиться набор и обучение тренеров.
Дальнейшими задачами ставится: раскрутка своего бренда, увеличение штата, открытие залов по Крыму.
Обонемент будет стоить 2000р., за 12 занятий. Индивидуальные оговариваются отдельно в зависимости от программы. Аренда зала 30-45тр., зп 250р., за занятие, реклама 5-10тр.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-02-28 11:42:05
Создано 2019-01-29 11:41:31
Регион Россия / Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь и Крымский округ
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация