Действующий барбершоп в Новой Москве
Ищем партнёров для развития, продвижения действующего барбершопа. Приобретена франшиза, но договор о франшизе не подписан (есть только предварительный), поэтому можно сделать свой бренд.

Находится в ТиНАО, Солцево парк, метро Рассказовка, ул. Лётчика Уьянина, фактически 1-я линия домов. Помещение 57 кв.м., 1 этаж, отдельный вход с улицы, высокие потолки и панорамные окна. Арендная плата приемлимая. Уже сделан авторский, кретивный ремонт в стиле лофт, полностью укомплектован всей неоходимой мебелью и техникой. Барбершоп работает в тестовом режиме меньше месяца. В штате пока один барбер, но за месяц уже больше 130 клиентов.

Огромный потенциал даного места, т.к. находится в новом сальном районе, низкая конкуенция, плюс положительные отзывы клиентов. Перспектива развития школы барберов.

Для дальнейшей раскутки барбершоа и перехода на новый качественный уровень необходим партнер, активно участвующий в деле, который поможет свежими идеями, а также опытом в сфере рекламы. Долевое участие обсуждается.
Приветствуются все заинтересованне лица.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-07-29 11:04:12
Создано 2019-01-29 17:01:05
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация