Бизнес в сфере туризма и активного отдыха!
Ищем инвестора для организации новой ветки нашего бизнеса. На данный момент занимаемся прокатом спортивного инвентаря, а именно велосипедов. Наша компания является самой известной компанией по прокату велосипедов в г. Оренбурге. Выходим на первых местах таких поисковых систем как Яндекс и Гугл. Успешно работаем с 2013 года.

В чём заключается наше новое направление: Прокат катамаранов-плотов оснащённых мотором.

Что мы хотим предложить клиенту и что представляет собой катамаран-плот: плот представляет собой два-три (в зависимости от кол/чел. и размеров палубы) надувных баллона на которые крепится палуба из бакелитовой фанеры размером 3*6,5 м. Вокруг палубы идут поручни для безопасности. Плот оснащён 10-15 сильным мотором который позволяет развивать скорость около 12-15 км/час.

На палубе установлен шатёр(при желании со всех сторон открывается, закрывается полностью или москитными сетками), имеются стол и скамейки, мангал, палатки на 10 человек, посуда, удочки, бензо-генератор, мобильная баня.
Катамаран плот управляется инструктором, который не только управляет плотом но и установит палатки для ночлега, разведёт костёр, приготовит еду. Так же инструктор следит за соблюдением безопасности.

Приходя к нам клиенту не нужно брать с собой ничего кроме соответствующей одежды. Всё, вплоть до еды (по желанию, опционально) предоставляет наша компания!

Плот можно арендовать на любое количество суток!
Возможны почасовые водные прогулки!

Так же на плотах можно организовывать детские праздники, небольшие корпоративы, прогулки для гостей города и туристов. Предлагаем тематическое украшения плота для различных событий(под пиратский корабль, романтическое для предложения руки и сердца и др.)!

Очень интересный, перспективный и не имеющий аналогов в нашей области вид бизнеса!

Подробный бизнес план готовы предоставить при встрече с реально заинтересованным инвестором! Условия инвестирования готовы обсуждать.

Для старта требуется 350 000 - 1 000 000 руб. (зависит от количества плотов).

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2019-05-02 17:02:56
Создано 2019-02-01 15:32:43
Регион Россия / Оренбург и Оренбургская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация