Сеть минимаркетов здорового питания с кофе-зоной
Сеть минимаркетов здорового питания с кофе-зоной.

Готовая рабочая концепция минимаркета ( площадь до 60 кв.м.) с кофе-зоной, как новый формат! В концепцию входят: узнаваемый и привлекательный дизайн. Грамотное расположение витрин с продуктами. 95 % российских поставщиков. Разнообразный ассортимент самой свежей продукции. Кофе – зона со столиками где можно перекусить. Опытная команда по открытию и развитию. Полностью отлаженная логистика. Грамотный подбор помещения под открытие (это очень важно!!!), подбор и обучение персонала. Есть несколько успешно работающих магазинов, расчеты фактических инвестиций и оборота за первые месяцы.

Цель проекта – открытие 10 магазинов в срок не превышающий 36 месяцев и, соответственно, минимум, 10ти кратное увеличение прибыли!

Требуемые инвестиции: 4,5 млн. рублей на один магазин, сумма может варьироваться в зависимости от местоположения и помещения.
Окупаемость от 12 до 36 мес. Чистая прибыль с одного магазина от 150 до 350 тыс. рублей.

Какие проблемы и задачи решает этот проект?! Забота о здоровье и долголетии клиентов. Абсолютная доступность полезных продуктов на ряду с обычными. Продукты подходят под формат to-go, так же клиент может отдохнуть за столиком, выпить кофе и перекусить.

Главные конкуренты: Сеть «Вкус Вилл», Супермаркеты с отделом здорового питания и торговые ряды со свежими продуктами. Отличие от них, что все самое полезное и хорошее можно приобрести в одном месте, не тратя много времени, за счет не очень большой площади, обратиться за советом к вежливым продавцам и не беспокоиться о качестве.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-05-03 12:54:52
Создано 2019-02-01 17:58:58
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация