Ищу инвестиции 1 млн
Музыкальная школа будет иметь три направления: гитара, вокал и барабаны. Через 4 месяца занятий, ученик сможет играть мелодию или спеть, т.е базовое время обучения 4 мес. По прошествии 4 мес будут собираться так называемые "квартирники", где ученики могут пригласить своих друзей,родных и близких и выступить перед ними на сцене, далее планируюю раз в год проводить большой концерт в городе, буду исходить из затрат на это мероприятие. Уже есть несколько очень опытных и грамотных ребят в направлении вокал и барабаны, по гитаре пока ищу. Есть помощник в плане развития и подготовки к запуску.
Моя компетенция-найти правильных и подходящих людей, помещение, создать прекрасную атмосферу внутри команды, заниматься непосредственным развитием, расширением и узнаваемостью школы. Имею достаточный опыт в открытии бизнеса с нуля, развития, выведения на операционную прибыль, в условиях очень высокой конкуренции.

Музыкальная школа ориентирована на детей от 15 лет и взрослых до 40 лет, мужчины и женщины.
Маркетинговая стратегия: на открытие будут позваны известные музыканты, которые приведут готовых клиентов, не придется тратить лишнее, будет запущена таргетированная реклама в соц.сетях, на данный момент уже получено 22 человека, с помощью тестового таргета, которые изъявили желание прийти в школу на уроки.

Как таковых конкурентов нет: одна школа Сератонин, в которой вокал и городские музыкальные школы. Я создам не просто музыкальную школу, а маленький дом, место, где каждый будет как членом семьи, это моя цель на школу.
Ищу инвестора в очень перспективный стартап музыкальной школы в Севастополе (вокал, гитара, барабаны). Требуется 1 млн. Относительно долей в бизнесе есть несколько вариантов: 1-быстрая окупаемость, выход на окупаемость, возвращение вложенных средств и получения после, чистого дохода. В данном случае предлагаю такое соотношение (50%/30%). За 11 месяцев +-1 мес вы возвращаете вложенные средства и затем, получаете чистый доход в 30% равный, за 2-й год, 800 000-1 млн руб.

Второй вариант-на протяжении всего времени работы школы, получаете стабильный доход в размере 40%. Соответственно ваши вложения окупятся за 14+-1 мес, и далее вы будете получать прибыль. За 2 года составит от 800 000 до 1,1 млн руб. Условия при необходимости будем обсуждать лично.

Первоначальные вложения расходуются на: франшизу, маркетинг, 2 мес аренды, ремонт помещения(при необходимости), оборудование, мелкие расходы.

В будущем, хотел бы открыться в каждом городе Крыма, поскольку проанализировав все города, увидел, что подобная ситуация со школами везде.



Финансовые ресурсы:
Инвестор

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2019-05-05 18:57:46
Создано 2019-02-04 18:38:29
Регион Россия / Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь и Крымский округ
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Филиппов Павел Валерьевич 2019-03-28 12:25:51 Нажмите на имя для ответа
Дмитрий,я намерен вложить средства в интересный проект. Есть вопросы по вашему предложению; есть ли какое-то материальное обеспечение вложенных средств; какую сумму в данный проект инвестируете вы?
Филиппов Павел Валерьевич 2019-04-08 18:33:36 Нажмите на имя для ответа
Простые вопросы остались без ответов,а вы Дмитрий остались без инвестиций..)

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация