Завод по производству кованой продукции
Ищем инвестора в развитие и масштабирование производства
по изготовлению кованой продукции привлеченные средства пойдут на приобретение площадей оборудования развитие территории сбыта . задача запустить много функциональное современное производство с множеством функций и перспектив

Ковка «холодным» способом накладывает ряд ограничений. Производство кованных элементов происходит из стандартизированного металлопроката — трубы круглого и квадратных сечений определенных поперечных размеров, листовой металл, металлические прутки и полосы, поэтому, применяемое оборудование для холодной ковки может работать только с указанным сортаментом металлопроката на стандартных шаблонах. Следовательно, набор получаемых изделий ограничен возможностями оборудования. Но, не стоит переживать, стандартные сложные и простые формы ковки вы можете сочетать между собой как захотите, а значит вы легко сможете создать вполне оригинальное изделие.

Преимущества такой ковки также очевидны — доступность и дешевизна сортамента готового металлопроката, оборудование различных производителей взаимозаменяемо по готовой продукции и останавливать цех на переоснащение не требуется. Широкий выбор готового оборудования по цене и принципу действия позволяет «собирать» цех постепенно, исходя из финансовых возможностей.



Финансовые ресурсы:
60 000 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-02-12 16:00:47
Создано 2019-02-05 15:56:04
Регион Россия / Ижевск и Удмуртия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация