Столярная мастерская
Здравствуйте! Мы с мужем уже более 10 лет ведем столярный бизнес. Мы производим уникальную мебель из ценных пород древесины с неповторимым дизайном, а также деревянную посуду, шкатулки, изделия с инкрустацией(маркетри), реставрируем старинную мебель. Наши работы можно посмотреть на нашем сайте. Цикл производства начинается с разработки дизайн-проекта и заканчивается установкой мебели. В последнее время заказов стало столько, что наша мастерская не справляется с объемами.
Основная цель нашего проекта - расширить производство засчет увеличения помещения и дополнительного оборудования и набора новых мастеров. А также запустить коллекцию уникальных резных шкатулок и и других малогабаритных и не только изделий для реализации на рынке помимо заказов, по нашим оценкам они будут пользоваться огромным спросом.
Для этого нам необходимо финансирование для закупки дополнительных деревообрабатывающих станков и материалов в первую очередь. И на втором этапе - расширения производственных помещений засчёт ремонта и утепления имеющегося неиспользуемого помещения. Реализация готовой продукции будет осуществляться через уже имеющийся сайт, а так же сайт-аукцион.
На закупку оборудования уйдет месяц. На изготовление первой партии изделий потребуется три месяца. Стабильная прибыль начнет поступать через 7 - 12 месяцев после закупки оборудования, не меньше - это реальный срок, реального производства.
Многолетний опыт в столярном деле, команда профессионалов и чутье гарантирует успех!



Финансовые ресурсы:
доход от реализации произведенной продукции

Материальные активы:
Производственное помещение и оборудование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-03-11 19:14:37
Создано 2019-02-09 15:18:53
Регион Россия / Владимирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация