Поиск инвестора - создание Мувинговой компании
Приветствую, участников площадки "Start2UP"
Представлюсь: Юрий, 37 лет, родился в Москве, образование Высшее, опыт в международном логистическом бизнесе 16 лет.
Самостоятельно работал с проектами: UEFA (лига чемпионов), Французская гастрономия "Hediard", организовывал международные переезды (Personal Effects) для физических лиц, а также отправку животных за границу (Live Animal). В целом организовал не малое количество успешных проектов. Имею сертификат IATA - по организации и перевозке опасных грузов.
На данный момент организовал Start UP - Мувинговая компания. Организация международных переездов, перевозка животных, перевозка транспортных средств. Отдельный кейс - Спортивная логистика. Есть сайт, бизнес план, на данный момент произвёл несколько тестовых, грузовых отправок. Есть партнёрская лицензия и эцп Таможенного представителя (брокера), договора с авиакомпаниями. Суть иду от меньшего к большему. Задача построить эффективный и качественный сервис по экспресс отправлениям грузов для физических и юридических лиц. Не хватает средств для оборотного капитала, покупки 2 единиц коммерческого транспорта до 3,5 тонн, а также формирования штата в числе: 2-х единиц и аренды офиса (30 кв метров). Ищу адекватного инвестора-партнёра которому интересно развитие конкурентного бизнеса в слабо развитой отрасли в России (Международная Логистика). Для развития мне необходимо: 6 000 000 млн. рублей. Окупаемость данных средств с запасом 2 квартала при минимальных показателях. Готов к конструктивному обсуждению и долей в 50/50. Благодарю за внимание.



Финансовые ресурсы:
5 00000 рублей

Материальные активы:
Бизнес-план, ИП, Расчётный счёт, Сайт, два лендинг пейдж, Партнёрская лицензия Таможенного представителя, прямые договора с авиакомпаниями, база зарубежных агентов.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2019-03-12 16:37:08
Создано 2019-02-10 14:59:30
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация