Ищу инвестора для создания предприятия по производству тротуарной плитки
Идея проекта:
1. Создание высокорентабельного предприятия.
2. Получение прибыли.
3. Удовлетворение потребительского рынка в производстве тротуарной плитки в качестве тротуарного и дорожного покрытия на территории Нижнего Новгорода и области.
Финансирование проекта:
Осуществляется путем получения коммерческого кредита в размере 12.184.144 рублей.
-Для организации и запуска производства предполагается взять в аренду здание площадью 600 м2. Его внутренние инженерные системы находятся в исправном состоянии. Здание подключено к сетям тепло и водоснабжения, канализации, электроснабжения, так же в аренду будет взят офис площадью30м2. Проектом предусматривается численность сотрудников - 12 человек.
Инвентарь и оборудование будут приобретены у лучших фирм-изготовителей. Принимается, что на приобретение, доставку, монтаж и подготовку к работе технологического оборудования может понадобиться не более месяца. Нашими партнерами по закупке и предоставлению необходимых компонентов для производства брусчатки будет компания ТПК «Квадр».
Источниками финансирования подготовительных работ и приобретения материальных ресурсов должны стать инвестиции (вложения)
-Деятельность предприятия заключается в производстве и продаже брусчатки, изготовленной методом вибропрессования
По оценкам многих специалистов технология вибропрессования дает выигрыш в качестве брусчатки: плотная структура бетона, яркие, насыщенные цвета, большое разнообразие форм и размеров изделий , точная геометрическая форма.
Методика вибропрессования более быстрая и автоматизированная, чем вибролитье. Именно поэтому ее выбирают для мощения промышленных объектов, улиц и площадей. Работа по изготовлению брусчатки путем вибропресса требует сложного оборудования и проводится поэтапно.
По сравнению с традиционным асфальтовым покрытием, покрытие тротуарной плиткой обладает несколькими выигрышными качествами (при условии качественной укладки):
-полностью исключено образование луж, поскольку вода уходит через межплиточные щели;
-в теплый сезон тротуарная плитка меньше нагревается, чем асфальт; не размягчается, летучие соединения полностью отсутствуют;
-такое покрытие не препятствует почвенному воздухо- и водообмену, что положительно влияет на зеленые насаждения;
-периодически возникающие потребности в прокладке или ремонте подземных коммуникаций не означает полную замену дорожного покрытия - плитку можно аккуратно снять, а по окончании работ уложить на прежнее место.
-Кроме того наше предприятие планирует получить сертификат соответствия производства - официальный документ, подтверждающий соответствие производства требованиям нормативных документов и стандартов, и сертификат соответствия ГОСТу для выпускаемой продукции.
МАРКЕТИНГОВАЯ ЧАСТЬ:
В Нижнем Новгороде и области , на сегодняшний день, очень много строительных площадок, уличных тротуаров, загородных домов, которым необходим данный стройматериал для отделки.
Большинство производителей бетонной брусчатки отметили, что в прошлом году спрос на тротуарную плитку вырос приблизительно на 10-15%. Причем, по отзывам участников рынка, в 2018 году заметно «активизировался» частный потребитель. По мнению некоторых производителей, доля «частника» в прошлом году составила практически 35% в потребительской структуре рынка (для сравнения: в 2017 году долю частного потребителя специалисты оценили приблизительно в 20%).
Можно сказать, что на данный вид продукции имеется достаточно стабильный спрос. Цены конкурентов варьируются в диапазоне от 470 до 750 рублей за кв.м. Создаваемое предприятие в такой ситуации должно предлагать качественную плитку по цене не дороже 700 рублей за кв.м в первый год осуществления проекта.
Сведения о конкурентах:
На сегодняшний момент рынок производства брусчатки в Нижнем Новгороде предусматривает наличие таких организаций, вследствие чего у данного предприятия есть конкуренты. (ООО«СК Стройсервис», ООО «Нижегородский Дом», ООО «Река» Компания «Терминал» ).
Наша фирма должна быть конкурентно способна за счет отличного качества продукции и приемлемой ценой.
Окупаемость предприятия 1 год.
Более развернутый бизнес план,могу предоставить реальному инвестору, со всеми расчетами прибыли и т.д.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-03-14 09:54:21
Создано 2019-02-11 19:40:50
Регион Россия / Нижний Новгород и Нижегородская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация