Малоэтажное строительство.
Я - строю малоэтажные дома. Впереди сезон. Есть возможность развиться без участия инвестора. Ваши деньги - это форсаж проекта - в результате моя прибыль значительнее от объема, оборота, зарабатываете и Вы.
У меня - уникальные технологии, позволяющие снизить расходы, как результат - цена рынка ниже от 15%. Рентабельность - от 30%.
Инвестиции мне нужны на 1. Рекламный вброс, поддержка. 2. Мобильность бригад путем перманентной загрузки. Бригады работают на объектах для продажи: купил участки, на них строю. Есть заказ - бригада едет, отрабатывает, возвращается на объект. Свои построенные объекты продаются. 3. Мотивация поставщиков объемами и регулярностью, с целью обязательности и стабильности в цене.
Необходимые инвестиции - от 5 млн. р. 1 млн.- реклама, 4 млн. - 2 участка на которых строить 2 дома. Ожидаемый эффект - не менее 4-х заказов за сезон с бюджетом от 3 млн. р. При рентабельности от 30% - прибыль в сезон от 3,5 млн. р. Плюс продажа 2-х построенных объектов с общей стоимостью - от 8 млн. р.(это не быстро).

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2019-11-13 11:25:06
Создано 2019-02-13 21:41:21
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация