Ищу инвестора а может и партнёра для открытия магазина Медтехники
Здравствуйте меня зовут Наталья, ищу инвестора а может и компаньона. Я хочу открыть для начала магазин медицинской техники в городе Краснодар затем открывая сеть магазинов по краю,салоны медицинской техники – явление не новое, они встречаются практически в любом городе и продают как товары, которыми пользуются абсолютно все, так и приборы, необходимые людям со специфическими заболеваниями. Ассортимент магазина медтехники отчасти пересекается с аптечным, но встречаются там и те товары, которые в обычной аптеке не найдешь . инструменты, оборудование, приборы и аппараты медицинские, изделия медицинские из резины, текстиля, стекла, полимерных и других материалов, и запасные части к ним, предназначенные для профилактики, диагностики, лечения заболеваний в домашних условиях, реабилитации и ухода за больными; изделия протезно-ортопедические и наборы реагентов и средств для диагностики; домашние (автомобильные) аптечные комплекты (наборы) и прочие медицинские материалы и средства. медицинские изделия, предназначенные для восстановления и реабилитации после травм. Это тоже недешево, но обойтись без такого оборудования травмированные люди не могут. также ортопедическими товарами, тонометрами, компрессионным трикотажем, массажным оборудованием.
Закупать товар у оптовых поставщиков уже есть связи.
Стеллажи и витрины и прочая мебель обойдутся в сумму от 100 тысяч рублей. Минимальный размер стартовых инвестиций для открытия небольшого магазина медицинской техники составит около миллиона рублей. Срок окупаемости вложений может быть от полугода до двух лет и зависит, прежде всего, от места торговли. У меня богатый опыт в торговле в этом направлении.развитие магазина за счет широкого спектра рекламы а также профессионального подхода привлечения количества клиентов, в том числе из других районов города;
Горизонт расчета по проекту 3 года 6 месяцев
Полноценный бизнес-план с финансовой моделью. Все выполнено по международным стандартам, в том числе учтены все возможные риски с расчетами, маркетинговый план (все максимально прозрачно, так как разрабатывалось для себя, для эффективного/результативного ведения бизнеса с получением гарантированного результата).
Надеюсь рассмотрите мое предложение и надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Активно до 2019-03-20 10:30:49
Создано 2019-02-17 23:43:14
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация