Инвестиции в it проект
Это программное обеспечение для удобства гостей отеля, сотрудников и отельеров. Это не мобильное приложение, о котором забывают гости, которые уже уехали из отеля. Это сервис, который позволит отельеру усовершенствовать систему дополнительных опций для гостя, который окупается через три месяца его работы. Это гибкая и масштабируемая система, которая подойдет как небольшому хостелу или гостинице, так и крупной сети отелей. Важным преимуществом программного комплекса является модульность. Благодаря этой особенности заказчик может приобрести необходимый ему функционал, не переплачивая за лишние опции.
Программное обеспечение работает в операционных системах Windows или Linux
Автоматическое обновление драйверов и основной программы на носителях
Данные хранятся в защищенном формате
Для хранения накопительных данных используется Microsoft SQL сервер 2014
Все данные синхронизируются автоматически. Для некоторых данных реализована отложенная синхронизация
Базой данных и накопительной базой заказов управляет сервер справочников, постоянная связь с которым не является обязательной для работы станций
Поддержка сетевых протоколов TCP/IP
Связь с внешними системами осуществляется через API

Статистика по России
Федеральная служба государственной статистики подсчитала количество расположенных на территории России отелей. По данным Росстата на территории всей страны находится чуть менее 10 тыс. гостиниц.

Лидером по количеству отелей является Центральный федеральный округ, где расположена 1861 гостиница. В Южном федеральном округе РФ находится 1691 гостиница. За ними следуют Приволжский (1607), Сибирский (1564), Северо-Западный (1133), Уральский (939) и Дальневосточный (777) округа.

Мировая статистика
Компания D2m поставила перед собой цель узнать, сколько всего отелей на планете. Она дала задание своим работникам и за два с лишним месяца они обработали более 3 млн учётных записей. С достоверностью до одной единицы специалисты выяснили, что в мире работают и принимают туристов 386 156 сертифицированных отелей.

Больше всего гостиниц находится в Европе – почти 50%. Это не удивительно, ведь здесь сосредоточены все культурные и торговые центры. 40% разделили пополам Азия и Америка. Остальные 10% приходятся на долю всех остальных точек планеты.
Каждый отель является потенциальным клиентом нашей системы.
Приблизительный оборот компании со старта продаж продукта в течение года от 60000000 руб.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-07-12 18:45:39
Создано 2019-02-18 19:08:09
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация