Ресторан «Огород»
Создание ресторана с уникальной кухней и интерьером.
Необходимы инвестиции на переоснащение кухни, ее перепланировку (увеличения), разработку новой ветки меню, корректировка интерьера.
Необходимая сумма 2 млн рублей, ресторан уже приносит прибыль, так что скорость возврата зависит от условий инвестирования, но не превысит 2 года.
Форма привлечения инвестиций обсуждаема.
На данный момент оборот заведения равняется 500000₽ в месяц, после расширения меню этот показатель должен удвоиться, и ежемесячно приносить 250-300 т.р.
Решение увеличить кухню и включить в неё веганские блюда родилась непосредственно от устойчивой обратной связи клиентов, и является ответом на спрос рынка.
Наш ресторан закрывает потребности всех сыроедов, веганов и вегетарианцев Самары, а так же любого человека который понимает пользу растительной пищи и любит что-то новенькое.
Наш клиент это молодые люди ( от 20 до 45) с активной жизненной позицией, много путешествуют, читаю и обучаются, это бизнесмены, спортсмены, модницы и все творческие люди.
Мы существуем уже полтора года, наработали постоянных клиентов, вышли в плюс, создали себе имя, открыли параллельный проект по десертам, очередь реформировать ресторан.
Сам ресторан и будет залогом для инвестора, все полученные деньги пойдут на улучшение «залога»...
Ресторан не имеет аналогов не только в Самаре но и во всем ПФО... конкуренции 0, запущенный проект десертов на базе ресторана показал прибыль в первом месяце.
Имеется все что не обходимо-команда, помещение, соц.сети, сайт, руки и идеи.
Команда полностью укомплектована и работает в таком составе более полугода... повара, официанты, бухгалтер, уборщицы, руководитель.
Цель бизнеса разработка и доведение до ума одной локации на базе нашего ресторана, выбор стиля и манеры продвижения и ОБЯЗАТЕЛЬНО дальнейшее масштабирование бренда в другие города и регионы.



Финансовые ресурсы:
2000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-02-28 10:30:30
Создано 2019-02-21 08:43:56
Регион Россия / Самарская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация