Компания
Описание бизнеса
В 2017 г. компания, имеющая действующую лицензию на заготовку и переработку металлолома, начала активную деятельность. Основное направление— заготовка, переработка и реализация лома чёрных и цветных металлов. Является одной из крупнейших независимых ломозаготовительных компаний в регионе.
В 2018 г. компания получила расширение лицензии на осуществление заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных и цветных металлов.
Самарский регион – активно развивающийся субъект РФ с большим количеством промпредприятий, строек и других объектов, с высоким объемом ломообразования. Потребность в утилизации металла возрастает, увеличивается число компаний, принимающих лом металлов.
Компания создана для снабжения металлургических предприятий региона вторичным сырьем. Выработана стратегия быстрого роста и началось активное построение ломоперарабатывающей сети. Целевые регионы присутствия компании - Приволжский и Уральский федеральные округа. Это обусловлено высоким ломофондом данных областей и соответствует задачам компании по минимизации издержек, в частности – их транспортной составляющей.
Компании удалось построить и укрепить партнерские отношения со многими отечественными потребителями металлолома в металлургической отрасли Приволжья, например «Северсталь – Сортовой завод Балаково», Волжский Трубный завод. Заслужила репутацию надежного, современного и гибкого партнера на рынке лома. На постоянной основе в компании трудятся 35 специалистов. Также, под конкретные проекты (демонтажные работы, разделку списанного подвижного состава ж.д. вагонов и пр.), привлекается нужное количество трудовых ресурсов – в среднем до 20 человек на каждый проект.
Компания привлекает инвестиционные займы на возвратной основе, на срок от 6 мес., размером от 1 млн.руб. Цель привлечения- пополнение оборотного капитала компании, закупок крупнооптовых партий лома и применение финансового рычага для роста маржинальности сбыта.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-05-22 19:42:15
Создано 2019-02-21 13:03:16
Регион Россия / Самарская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация