Перспективный маятнико-полумаховиковый альтернативный генератор
Ищу инвестиции в прототип генератора энергии альтернативной энергетики, которая становится все более востребованной с ежегодным увеличением спроса на данный вид продукции в разных частях мира и странах, взявших курс на реализацию эко-проектов (Китай, ОАЭ, Япония, страны Европы, Австралия, ЮАР и другие).

По сведению Международного Энергетического Агентства ежегодный объем рынка альтернативных энергетических преобразователей составляет более 800 миллиардов долларов США при существующем не очень большом выборе таких установок.

Вашему вниманию предлагаю устройство (генератор) маятнико-полумаховикового типа, преобразующее волновую энергию в кинетическую, которая в свою очередь преобразуется в энергию для - электрогенераторы, насосы и другое.

Данный генератор абсолютно не зависит от наличия энергии света и способен работать в кромешной тьме, а так же, не зависит от энергии ветра и способен работать в полном его отсутствии и имея при этом наибольший КПД по сравнению с подобными энергетическими установками конкурентов.
Данный генератор может быть компактных размеров для использования в походных условиях или же, изготовлен по быстро возводимой модульной технологии для использования в производственных целях с выдачей максимального на сегодняшний день КПД среди имеющихся аналогов таких генерирующих установок.

Требуются инвестиции в размере 50000$ для изготовления полностью действующего прототипа энергетической установки, сопроводительной документации и другое, демонстрации ее в массы.

Подробное описание и условия вышлю на вашу почту.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Наука
Активно до 2019-08-22 10:34:16
Создано 2019-02-23 08:17:02
Регион Россия / Хабаровск и Хабаровский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация