Строительство коттеджных поселков в Краснодарском крае
Привлекаем инвесторов (физических и юридических лиц) к участию в строительстве частных домов и коттеджных поселков на территории Краснодарского края. Требуемые инвестиции от 3-х млн.руб. (строительство частных домовладений) или 50 млн.руб. (строительство коттеджного поселка)., до 100 % годовых. Окупаемость и получение прибыли до 18 месяцев. Подробнее на нашем сайте www.энки-стройка.рф, по e-mail, или телефону. ООО Строительная компания "Энки Сервис"
Умный человек знает, что деньги должны работать. И один из выгодных вариантов для их приумножения и сохранения – это инвестиции.

Краснодар – южная столица России. Город миллионник сейчас активно застраивается жилой, коммерческой и социальной недвижимостью, что делает его привлекательным для выгодных вложений. И этим стоит воспользоваться, если ваша цель – сохранить и приумножить свои деньги.

Ежедневно в Краснодаре совершаются сотни сделок с недвижимостью. Приток населения увеличивается за счет приезжих более чем на 100 тыс. человек ежегодно. Многие покупают квартиры, но несомненно мечтают о собственном частном доме. Согласно результатам соц. опроса владельцев квартир, многие бояться начинать строительство собственного дома по причине ограниченного бюджета, поэтому покупают квартиры, т.к. считают, что её приобретение им обойдется дешевле. Однако, предложив любому потенциальному покупателю, готовый коттедж по цене квартиры, большая часть несомненно выберет жизнь на земле, с собственным садом, газоном, парковочным местом, бассейном, и самое главное отсутствием многолетней долбежки соседских перфораторов и космических коммунальных платежей.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2019-08-22 16:30:54
Создано 2019-02-23 13:05:05
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация