Сеть ИЖС. Керамзитобетонные дома за 2 месяца
ООО предлагаем проект по созданию сети ИЖС по всей России из керамзитобетона, который позволяет возводить качественные, теплые и доступные по цене дома и поселки в самые кратчайшие сроки.

Цель привлечения инвестиций: Создание сети ИЖС керамзитобетонных быстровозводимых домов на территории пригородов мегаполисов России путём создания филиалов и франчайзинговой сети
Необходимые инвестиции: 60 000 000 рублей.
Решаемая проблема:
Доступное загородное жилье стандарт и комфорт класса в наиболее привлекательных местах пригородов РФ. Быстрая технология строительства высококачественных керамзитобетонных домов по наиболее низкой стоимости в РФ.
Рыночная среда в РФ:
35 млн.м2 в год строится индивидуального жилья. Ежегодный рост.
Основные конкуренты:
Многочисленные строители каркасно-щитовых домов, Технониколь дом.
Конкурентные преимущества:
Наиболее низкая себестоимость, физико-химические характеристики (прочность, экологичность, теплота, воздухообмен) доверие потребителя к "камню". Дома, проекты и наш подход нравятся потребителям. Срок строительства 2-3 месяца. Высокая технологичность, простота и легкость исполнения.Минимум человеческого фактора. Подробнейшие инструкции. Эксклюзивность технологии и материалов. Быстрое копирование производства ключевых материалов невозможно.
Суть применяемой технологии: Быстровозводимые дома; стены из теплого, экологичного, дышащего «камня». Инновация в мировом строительном рынке для любых типов зданий. В 3-6 раз быстрее традиционных материалов. Изобретено в СССР, доведено до практического применения мировым лидером строительных технологий и оборудования.Значительно упрощает общестроительные и отделочные работы и снижает себестоимость.
Тип бизнес-модели: B2C
Каналы монетизации: Реклама. Авито - основное. Контекстная. лидогенерация, блогеры SEO и пр.
Привлечение и удержание клиентов Акции,рекомендации,поддержка,вебинары,блоги,сотрудничество,гарантия возврата денег, клуб клиентов, отзывы, гарантии и гарантийное обслуживание, полезные инструменты и пр.
Команда:
6 ключевых руководителей. Навыки управления более 500 чел. Навыки управления производством, технологиями; современными системами менеджмента- стратегическое планирование, управление персоналом, обслуживание клиентов, маркетинг, бюджетирование и др; управления проектами и филиалами. Глубокое проникновение в то, чем занимаемся. Передовой смешанный стиль менеджмента (по Тому Питерсу и др.).
Ответственный за привлечение инвестиций: Сергей Ильин (соучредитель) опыт 30 лет
Текущие показатели и достижения проекта:3 года строили многоэтажные дома по данной технологии. С 2016 г. осуществляется индивидуальная и квартальная застройка в поселках (Челябинск, Уфа). Высокая рентабельность строительства единичного дома, и более высокая квартала и поселка. Глубоко знаем рынок.
Юридические аспекты: Юрлицо. Интеллектуальную собственность возможно оформить.
Планы: Доля рынка РФ не менее 2% за 3-5 лет. Стоимость бизнеса 10 млрд. рублей. (Рост в 40 раз).
Для чего инвестиции:50 млн. руб. на строительство сначала в 3х городах. 10 млн. руб. на создание сети (в том числе показательные дома).
Источники средств и структура долей компании:100% компании принадлежит руководителям. Вложения - собственные средства.
Условия сделки:Передача 25% доли компании инвестору. Ежегодные выплаты инвестору не менее 36% годовых на инвестиции
Возможно оформление строящихся объектов (дома с землей) на инвестора.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2019-08-24 14:07:09
Создано 2019-02-25 11:52:13
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация