Ищу инвестора-партнера для производства технологичных чемоданов
Отправляясь на отпуск, последнее, о чём мы задумываемся, — это о выборе багажа. Большинство людей не считают свой чемодан залогом хорошего путешествия.
Мы хотим изменить этот подход и снабдить свои чемоданы зарядными устройствами, внутренним органайзером и замком TSA, который защитит вещи, но не станет проблемой при досмотре на таможне.
Суть проекта: создать высококачественный, легкий, с инновационного материала, недорогой и красивый чемодан для путешествий. Одно из главных преимуществ состоит в том, что наша компания будет работать без посредников.
Во-первых, бренды, работающие напрямую с потребителями, дешевле, во-вторых, они постоянно получают обратную связь от клиентов, чем обычно не пользуются компании, связанные с ритейлом.
Работая без посредников, мы всегда будем знать, как улучшить свой продукт. Цель компании состоит в том, чтобы чемодан стал помощником человека. Поэтому в каждой модели должен быть продуманный дизайн, который отличает его от любого другого привычного багажа.
Ситуация на данный момент на рынке России такова, что чемоданы стали либо очень некачественными и дешёвыми и совсем не привлекательными либо стоят очень дорого. По этому с самого начала в приоритете компании должен быть комфорт клиентов. Мы хотим решить боль клиентов, на рынке нет качественного, красивого, среднестатистического по цене чемодана.
У меня действующий бизнес по чемоданам (розничный магазин), понимаю, что нужно выходить на свое производство, свои продукты, так как есть опыт более 4 лет и понимание как действовать дальше. Этапы реализации товара: сеть розничных магазинов, франчайзинг.
Страны реализации СНГ.
Окупаемость от 6 – 9 месяцев.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2020-07-18 00:57:54
Создано 2019-02-25 16:52:57
Регион Россия / Москва / Дедовск
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Сергей 2019-08-12 16:23:31 Нажмите на имя для ответа
Виталий, доброго времени суток!
Расскажите поподробнее: почему именно производство?
Пару недель назад прилетел из китая (у нас тематика промышленное оборудование, но мне нравится все новое). Они сделают под вашим брэндом и хорошего качества в целом....
Я задумываюсь о развитии другого, отличного от промышленности направления бизнеса, поэтому "собираю" и обдумываю идеи.
Расскажите подробнее о вашей yaks63@mai.ru
89266199199
Сергей

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация