Ищем соинвестора в крупный сетевой проект
Крупный сетевой стартап проект в области косметологии и beauty ищет соинвестора на долю 5%.

На данном этапе в проект уже вложено более 1 млн евро. Первый город, в котором появится первая инновационная клиника - Ростов-на-Дону. Открытие планируется в мае текущего года. За пять лет мы планируем открыть не менее 5 собственных предприятий и не менее 20 франшизных.

Высокомаржинальнлсть бизнеса, уникальность концепции и эффективность технологии продаж, а также инновационные методики, делают данный проект привлекательным для привлечения инвестиций .

Мы уже привлекли более 1 млн инвестиций и ищем ещё одного партнера в нашу команду. 5% = 4,5 млн рублей. Ваша доля распространяется на всю последующую деятельность - Открытие новых городов и направлений в рамках проекта. Инвестиции долгосрочные. Мгновенно вы миллионы получать не будете. Но это реальный сектор экономики, который обеспечит стабильность в будущем. . Заключерие договора о совместной деятельности или внесение вас в состав учредителей. Сначала мы возвращаем вам инвестиции, потом вы получаете дивиденды. В случае неудачи или несовпадения взглядов - готовы выкупить вашу долю. Предложение актуально до конца марта.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-03-28 10:05:22
Создано 2019-02-26 01:00:41
Регион Россия / Ростовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация