Ресторан быстрого обслуживания
«Фуд-Стрит-Бар» – уличная кухня трех стран мира (популярных в России) в оригинальном исполнении, организованная в одном «заведении» по соседству с Баром этнических напитков данных стран.
Создается в формате «Fast Casual»- "быстрый и демократичный" - этот формат является наиболее перспективным сейчас как в Европе, так и в России. Этот формат находится где-то между фаст-фудом и демократичным рестораном, и является наиболее быстро растущим сегментом в индустрии общественного питания. Главное достоинство формата - возможность в одном заведении за сравнительно небольшую цену (средний чек - 500 рублей) и поесть и провести время. Посетителей привлекает в первую очередь более вкусная и разнообразная еда, чем в фаст-фуде, и более быстрое обслуживание, чем в ресторане. Для открытия заведения данного формата требуются небольшие по площади помещения и наличие фабрики-кухни. С ресторанами этот формат объединяет наличие многоразовой посуды и стильные интерьеры. Каждое блюдо готовится индивидуально для конкретного клиента на открытой кухне, при приготовлении используются продукты высшего качества и деликатесы. Общие черты с фаст-фудом - ограниченное меню, быстрота обслуживания, невысокая цена, демократичная атмосфера, стандартизация управленческих процессов, меню и деталей интерьера.
Данное заведение будет так же интересно посетителям, желающим познакомиться с напитками этих стран.Помещение с интерьером «уличного двора», в котором расположены открытые точки общепита трех стран в этническом дизайне. А так же рядом располагается Бар с традиционными алкогольными и безалкогольными напитками этих стран. Удобные столы и стулья располагают не только поесть, но и приятно провести время. В определенное время суток создавать настроение будут DJ или музыканты в живом исполнении.
Необходимые инвестиции: 6 752 350 руб.
Чистая прибыль в год: 6 120 000 руб.
Для запуска необходимо 2 месяца,
Для выхода на предполагаемый уровень рентабельности - 4 месяца
Разработан бизнес-план
Более 15 лет работы в общепите. Опыт открытия с "0"



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Оборудование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2019-05-28 09:57:09
Создано 2019-02-26 18:47:01
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация