Компания ищет инвестора
Компания занимается экономической безопасностью предприятий. Мы защитим ваш бизнес от внешних и внутренних угроз. Поможем проверить контрагента, кандидата на трудоустройство или действующий персонал. Так же предоставляем защиту персональных данных и информационную безопасность.
Работаем по всей РФ.
В продаже. Резвые проверки, пакетные решения, аудит службы безопасности, абонентские решения. Для расширения компании срочно требуются инвестиции в размере 2100000 руб.
Проект представляет собой комплексное решение для бизнеса в части оказания дистанционных услуг по экономической безопасности предприятия.
Для чего нужны инвестиции:
- Маркетинговые исследования. В настоящее время изготовлен сайт, КП, презентации, просчитана ЦА, созданы группы в ВК и ОК и страничка в Инстаграмм. Для грамотного функционирования указанных инструментов необходимо провести настройку контекстной и таргетированной рекламы. Забегая вперед за последний месяц без абсолютно никакого продвижения были три заявки с сайта и две с Вк. Если запустить рекламу на аудиторию то заявки увеличатся кратно.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-03-29 09:44:24
Создано 2019-02-27 09:22:00
Регион Россия / Тюменская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация