Глубокая переработка древесины кедра, лиственницы
Ищем инвестора для приобретения древесины кедра, лиственницы,сосны сибирской , с последующей глубокой переработкой на собственном производстве в г.Санкт-Петербург. Предполагается выпуск собственной продукции:
1. Производство винных шкафов, по разработанной модели, из ценных пород дерева. Исполнение в различных стилях (COUNTRY, INDUSTRIE,MODERN).Подобный товар отсутствует на рынке. Ориентировочная стоимость при продаже составляет 25-35 т.р. Имеется готовый образец. Предполагается выпуск и реализация первой партии шкафов в количестве 100 шт. Далее плановый поточный выпуск количеством 50 штук( первые 3 месяца) с увеличением выпуска до 100 штук в месяц. Рентабельность реализации подобного изделия составляет около 50 %.

2.На базе собственной заготовки древесины кедра, в Ачинском районе Красноярского края,компанией "" и аффилированными с ней структурами, осуществляется поставка полного спектра деловой древесины и пиломатериалов в регионы северо-запада России, а также в Москву и Московскую область. Рентабельность 30 %.

1. Бревно кедра окорённое, строганное, торцованное по габариту, антисептированное, различной длины и диаметров. С доставкой потребителю . Рентабельность 50 %.

2.Изделия из кедра - Клееные балки, элементы конструкций ,домокомплекты из клееного и профилированного бруса. Рентабельность 50-70 %.

3. Услуги по доставке, рубке , сборке и отделки "под ключ" домокомплектов из кедра и лиственницы. Рентабельность 50-65 %.

4. На базе собственного перерабатывающего производства в Санкт-Петербурге, п.Песочный , ул.Ленинградская д 93, выпуск погонажных изделий из ценных пород дерева (кедр, лиственница, дуб) - паркет, террасная доска , вагонка, имитация бруса, планкен и т.д. Клееный щит, мебельные фасады и иные столярные конструкции.

Рентабельность - 45 %.

6. Изготовление и продажа сухой .строганной, необрезной отделочной доски кедра, лиственницы, дуба. Рентабельность 40 %.
Искомые инвестиции- 5-7 млн.р.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-03-30 11:38:56
Создано 2019-02-27 11:18:04
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация