Фастфуд в Подмосковье
Открытие точек фастфуда в проходимых точках в Подмосковье с отсутствующими поблизости конкурентами. Востребованная кухня, прозрачная бизнес-модель, окупаемость за 3-4 месяца. Есть дружественные проекты, готовые поддержать на начальном этапе (закупки, кадры, договоренности с муниципалитетом). Отлаженный механизм работы, дотации от городской администрации, быстрый запуск и минимизация рисков.

Гарантируем выплаты с ежемесячной выручки (по договору, нотариально заверяем свои обязательства), выдаем доп.поручительство (от себя лично), прозрачную отчетность (ежедневные фото журнала, доступ к crm). В случае невозможности расчета с инвестором готовы подписать обязательства взаиморасчета собственными средствами (из других проектов).

Команда молодых предпринимателей, имеющих успешный опыт в сфере ресторанного бизнеса и бьюти-сегменте в центре Москвы.

Данный проект планируем реализовывать в новых районах Подмосковья, где только ведется застройка и нет конкурентов в радиусе тех точек, что мы предлагаем в бизнес-плане.

Чистая прибыль от 200 тыс в месяц с одной точки (мы предлагаем открыть для начала 3 точки). Окупаемость 3-4 месяца. ROI за год 480%. Продажи в день - до 100 единиц основного продукта (см. бизнес-план).



Финансовые ресурсы:
2000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-03-30 11:14:00
Создано 2019-02-27 22:18:17
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация