Инновационные системы безопасности
Монтаж систем безопасности, разработка нового поколения систем пожаротушения. Системы "умный дом". Необходимы инвестирование для аренды фактического юридического адреса, получение сертификатов, лицензий, допусков. Сумма, необходимая для такого старта составляет 2 000 000 рублей. Так как есть база клиентов, которые готовы к сотрудничеству после предоставления полного пакета разрешительных документов, срок реализации до первого заказа 3-4 месяца. (с учетом времени на получение необходимого пакета). Так как система сама по себе не дешевая, окупаются данные инвестиции от 8 до 12 месяцев. Форма получения средств - кредитование, без долевого участия . Так же планируется большой объем работы по прямой рекламе : презентация для крупных застройщиков, реклама на малых плоскостях города, а так же, хоть и не совсем по карману, реклама на билбордах - это позволит позиционировать компанию на ряду с компаниями "гигантами", что позволит привлечь не мало клиентов. Наши услуги, и их особенность заключается в том, что специальные датчики контроля, логика которых программируется специально под объект , позволит сохранить с минимальным ущербом имущество клиентов, а так же снизить степень риска летального исхода в случае ЧП , к нулю.
Наши клиенты - это любые компании, офисы, дома, склады, магазины, любые строения в которых требуется система оповещения, пожаротушения или видео наблюдение.
Опыт ведения предпринимательской деятельности - более 5 лет. С начало частный предприниматель в Украине , потом , после перехода, индивидуальный предприниматель в России.
В качестве залога , к сожалению, могу предложить только , пока не переоформленный, земельный участок под сель хоз угодия - общей площадью 3,5 га.
Конкуренция на рынке, в данном направлении действительно велика, но, то качество, уровень предоставляемых нами услуг не имеет аналогов, что позволит занять свое , приоритетное, положение на данном рынке. По сути, можно считать что это старт ап, есть команда программистов и инженеров, каждый из которых хорошо знает свое дело .
Перспектива развития - колоссальная, так как с первого дня менеджеры , просто товарищи, будут плотно заниматься поиском новых клиентов за пределами Крыма. Так же после получения пакета документов, сможем принять участие в тендере, например монтаж систем оповещения, пожаротушения и видео наблюдения в северной части Крыма. Это школы, детские сады и прочие муниципальные учреждения.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2019-11-15 00:11:47
Создано 2019-03-03 13:24:14
Регион Россия / Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь и Крымский округ
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
иванов андрей викторович 2019-04-01 19:18:02 Нажмите на имя для ответа
Готов рассмотреть,при условии доли в бизнесе.
acd116@mail.ru
Булавкин Юрий Геннадьевич 2019-04-01 22:07:06 Нажмите на имя для ответа
написал Вам на почту

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация