Партнер для совместной реконструкции здания с последующим его использованием
У меня в собственности есть земельный участок 63:04:0302001:146. Площадь 8 160 м. кв. Адрес: Самарская область, город Новокуйбышевск, улица Энергетиков участок 1-В. Земли населенных пунктов, разрешенное использование под производственный участок.
На земельном участке есть два здания. Одно из них: Закрытая стоянка на 18 грузовых автомобилей, литера А14, нежилое здание, площадь 1356,2 м. кв., 1-этажное, кадастровый номер 63:04:0302001:231. Адрес: Самарская область, город Новокуйбышевск, улица Энергетиков, участок 1-В. Именно об этом здании речь в предложении.
Здание имеет форму восьмигранника, с центральной опорой из металла. Периметр же (стены наружные) выложены из блоков. Высота наружных стен 5,5 м. Высота здания максимальная порядка 8 м.
Состояние здания - оно требует вложений в восстановление метеллоконструкций несущих кровлю и самой кровли (профлист с утеплителем). Ориентировочно сумма вложений до 2 млн. рублей.
Здание на мой взгляд очень подходит для организации и торговли в нем базы стройматериалов. Либо для склада. Можно разбить на ячейки и сдавать ячейками.
Также в здании можно надстроить либо 2 ярус, либо высокие стеллажи.

В совместное дело я готов войти имуществом, предоставив гарантии необходимые. От партнера жду инвестиций, новых идей, активности и честного отношения.

На вопросы отвечу.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2020-02-07 22:06:06
Создано 2019-03-03 18:22:48
Регион Россия / Самарская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация