Деловое предложение
Предлагаю Вам стать деловым партнером в развития авторского Галимовского
нестандартного направления в ковке и открытия в Москве: авторских кузнечной
мастерской и лавки, бюджетный-премиум сигменты(металоконструкции, строительство)
Полную коллекцию ,описание работ, цены, размеры. отправлю Вам при заинтерисованности, по мимо художественной ценности, мои работы имеют, инвестиционную направленность и функциональность..
Переселенцы с ЛНР семья свои работы от макетов и эскизов довели до образцов и коллекций.

Направление строительство
Александр Имею высшее образование, техническое специализация, электромонтажник осветлительных линий. Опыт в строительстве 7 лет, работал в компаниях: КиевоблЭнерго. на должности электромантажник. «КиевБуд» на должности, прораб рабочий секции . ООО»Эксперт « должность прораб и снабженец. это официальная часть моего карьерного опыта.
. Работал, и брал коммерческие объекты под отделку. имея приятельские контакты с бригадирами, что не мешало развиваться в широком масштабе. На данный момент, занимаюсь высококачественной отделкой, частных и коммерческих объектов (Офисы, магазины, загородные дома ,Рестораны и те объекты, (....которые не коем образом не связаны с бюджетом средствами.) .... И больше строями, такими как (ТЦ, жилые комплексы и кварталы, поселки, где большая текучка и множество подрядных и суббподрядных организаций.)........
Три основных принципа, по которым я не беру такие объекты :
1).Не первые руки! -так сложилось в наше время, надежность даже крупных Холдинговых компаний неустойчиво.
2).Огромное количество рабочих ресурсов. - когда работает и ответственный один человек, появляться риск и возникает чувство ответственности. Когда на тожу операцию ответственных становиться 2 и более, одеяло как правило со временем тянет менее морозостойкий.
3)..Честность и финансовая порядочность. -открыто говоря, мы все посредники в данной сфере.
От заказчика до генподрядчика и далее по ступеньке вниз . Трудовые и бумажные соглашения, выпоняються -крайне редко! На данный момент,Наша команда двигаться основываясь на данном направлении :
1).Архитектурный проект, эскизный проект, с учетом индивидуальных требований заказчиков;
2).Строительные работы от возведения фундамента до работ по внешней отделке;
3).Проект интерьера, водоснабжения и канализации, энергосетей;
4).Внутренние коммуникации: отопление, водопровод, канализация, электричество, спутниковое телевидение, слаботочные сети и т.д.;
5).Внутренняя отделка;
6.)Проект ландшафтного дизайна загородного участка;
7).Ландшафтный дизайн загородного участка.:
Для понимания! то что мы можем, делаем и умеем.
Краткое описания проделанной работы,на нескольких примерах.
1).Элитный комплекс ЖК Barkli Residence 780м2 по полу 4квартиры премиум класса.
2).БЦ ARKUS 350 м2 отделка с нуля и под ключ.
3) 0.Главный офис ПАО»Газпром « 12этажей косметического ремонта ,включая благоустройство территорий надлегающих зданию.
4).Усадьба-дом, бывшего во владении Ходорковского Фасад, отделка и благоустройство. И множество других объектов, но уже менее весомых. Своими силами, позволим Вам, не думать о строительстве, а Вы как заказчик принимаете участие лишь в согласовании цен на те или иные работы. В конечном результате Вы получаете хороший дом, выполненный в точном соответствии с личными пожеланиями, полностью готовый для проживания в нем.

Направление металоконструкции. дизайн.

Опыт работы 15 лет, реализация проектов и выставок в городах : Москва, Владивосток, Владимир, Нижний Новгород, Бурятия, Московская обл, Европа,США.
Авторские и по заказам заказчика: навесы, козырьки, перила, решетки, ворота, мостики, каминные наборы-решетки, ландшафтная скульптура, черный металл, кованая нержавейка.
О СЕБЕ. Основатель Галимовского стиля и нестандартной обработки дерева, работаю с кованой нержавейкой .Мною придумана, новая технология обработки кованой нержавейки и дерева, сварки, фактуры,колера, новая терминалогия, плавный переход от металла к другим материалам, не требует покраски , свои работы от макетов и эскизов довел до образцов и коллекций. аналогов в мире на сегодняшний день нет, современем это станет в один ряд с другими известными направлениями в мире, который рожден в России.

Инкрустация работ : камень, ,дерево, стекло, кожа, текстиль,

Предметы интерьера, мебель, рожки-ложки для обуви, ванны-туалетки, кованая сувенирка-ювелирка (перстни, кулоны,бляхи, пуговицы) Нестандартные: Галимовские,кованые: аквариумы, шахматы, обьемные зеркала,фонари(мини объемные) разной тематики + мото-авто фурнитура гербы. Авторские нестандартные кованые сейфы для ценных вещей и оружия в предметах интерьера, мини объемные разной тематики с Галимовскими замками , авторская защита руля педали от угона . Картины кованые(графика в кованом обрамлении) с кофрами в бархате, коллекции(мини обьемные) Кованые самовары, посуда , кружки, бокалы, с картинами коваными, коллекции (мини обьемные Кованые обереги,календари познавательные со сьемными коваными картинами, буквами, цифрами для взрослых и детей Кованые книги с кожаными страницами выжинными буквами(мини-объемные)в бархате с коваными картинами петлями, гербами, авторских афоризмов, буквари семейной летописи.

Авторский подход к заказчикам, узнаваемость и практичность работ.



Финансовые ресурсы:
материальные активы

Материальные активы:
оборудование ,готовые работы

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2020-04-22 18:38:29
Создано 2019-03-15 06:19:36
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация