Ищу бизнес-партнера
Ищу бизнес-партнера, единомышленника. Есть идеи, есть желание заниматься своим делом, есть некоторые финансовые возможности, есть куча свободного времени. Например хочется открыть свой мини-завод по производству семечек. Необходимо 2000000 млн. руб. под ключ, от загрузки до упаковки. Почему не реализовал? Нет опыта в продаже, сбыте, поиске дистрибьютеров. Есть желание открыть бильярдный клуб. Хороший и уютный с баром. Уже начал писать бизнес-план и понял, что в маленьком городе с населением 50 тыс. чел ничего не получится. Если есть идеи, желание, и финансы пишите. Жду ваших предложений. О себе; мужчина 37 лет. Есть огромный опыт в управлении большим предприятием и большим штатом сотрудников.



Финансовые ресурсы:
4-5 млн. руб

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Разное
Активно до 2019-04-17 14:38:22
Создано 2019-03-17 13:52:41
Регион Россия / Сургут, Нижневартовск и Ханты-Мансийский АО
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Алфёров Андрей Сергеевич 2019-03-19 16:16:28 Нажмите на имя для ответа
Уважаемый Денис, кто тебе даст денег, если ты ни чего не умеешь и не имеешь опыта управленца? Мне бывший партнёр говорил: Да всё просто, да я всё знаю, чё тут сложного, намесим смесей хорики и рассыпим на станках по пакетикам, продаван всё продаст, у продавана база клиентов большой компании. Большая моржа!
По итогу: купили за 6 млн руб, шесть убитых китайских станков которые в реальности стоили по 280-400 тыс руб / шт, для упаковки хорики и тонны пленки с реквизитами умершей компании.
Результат: За три года влили в новую контору аля хочу и всё знаю, 12 млн руб и на выходе 0. Оказалось что наладить сбыт продукции очень сложно в дистрибьюторских сетях, так как в каждой сети есть свои матрицы в которых есть позиции, которые нужно покрывать объёмами. Объёмы это замороженные бабки. Это возвраты просрочки, которую не реализовали сети и т.д.
Елисеев Денис Владимирович 2019-03-19 17:49:41 Нажмите на имя для ответа
Вот она и проза жизни...
Толкач Елена Геннадьевна 2019-03-29 22:26:52 Нажмите на имя для ответа
Но ведь никогда не знаешь что хорошо выстрелит... У меня идея в голове засела: открыть магазин-салон магического направления. Соседний город исторически богатый, старше Москвы, туристы и гости из-за границы посещают. Большая проходимость людей из окрестностей, районный город. Своих средств, увы, а вот продумать ассортимент и проработать клиентов, это могу попробовать. Что в России, что в Беларуси-верой торгуют в церкви, любовью девочки по вызову, осталась надежда, в наше время самый ходовой товар... Прошу прощения, если слишком цинично, но это правда. Если интересно можем обсудить.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация