Ищу инвестора для открытия активного квеста.
Ищу инвестора для открытия бизнеса по франчайзинговой модели. Франшиза квест-шоу которые дарят людям счастье и нереальные эмоции. Игры проходят на большой территории, а не в нескольких комнатах. В играх одновременно могут принимать участие от 6 до 100 человек. Возрастная категория 6+. Данная компания уже зарекомендовала себя в 140 городах.
Опыт в инвент-услуг имеется только теоретический, именно поэтому выбран франчайзинговый формат. Франчайзер оказывает всестороннюю поддержку на всех этапах развития бизнеса.
Общая сумма инвестиций - 3600000 руб. Основные цели использования - франшиза (3000000р), реклама, авторское оборудование, реквизит, декорации, з/п и арендные платежи.
О финансовой стороне: доходы формируются за организации праздников в формате квест-шоу. Более 70% всех расходов составляют арендные платежи и з/п (остальные расходы - роялти, затраты на инвентарь, реклама, налоги)
С первого месяца планируется получать прибыль и уже во второй потенциальная чистая прибыль составит 600.000руб. и далее по нарастающей до около 1200000руб. Рентабельность бизнеса доходит до 70%.
(приблизительные числа)
Ожидаемый срок окупаемости - 11 месяцев.
Рассматриваю все виды участия инвестора.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2019-04-17 14:08:07
Создано 2019-03-18 13:43:59
Регион Россия / Махачкала и Дагестан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация